Студенты первого курса программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе» стали победителями и призерами межкампусного конкурса по языкознанию

11 декабря на платформе Smart LMS состоялся конкурс по дисциплине «Введение в языкознание». Всего в конкурсе участвовало 117 первокурсников из московского, нижегородского и пермского кампусов. Задания, предложенные конкурсантам, были олимпиадного уровня, и ребятам пришлось побороться за призовые места.

По итогам конкурса были названы имена победителей, среди которых Мария Орлова, студентка образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе» (на фото).  Призерами конкурса стали еще 3 первокурсницы пермской Вышки: Анастасия Дементьева, София Доброхотова и Дарья Сухорукова.

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем не останавливаться на достигнутом! Выражаем благодарность доценту департамента иностранных языков НИУ ВШЭ Пермь Морозовой Ирине Срегеевне за подготовку студентов!