• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: Погружение в глобальный бизнес. Часть 3

Погружение в глобальный бизнес. Часть 3

12 декабря студенты 4-го курса образовательной программы «Менеджмент», обучающиеся на профиле «Операционные стратегии развития бизнеса», приняли участие в экскурсии, организованной компанией «Новомет-Пермь».

Иллюстрация к новости: Геймифицируй это!

Геймифицируй это!

Студенты 4-го курса образовательной программы «Менеджмент», обучающиеся на профиле «Операционные стратегии развития бизнеса» в рамках семинарских занятий по дисциплине «Управление запасами и снабжением» приняли участие в компьютерной игре, направленной на отработку практических навыков управления поставками розничной сети.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки приняли участие в мастер-классе от компании Henkel

Студенты Пермской Вышки приняли участие в мастер-классе от компании Henkel

29 ноября у студентов образовательной программы «Менеджмент», обучающихся на профиле «Операционные стратегии развития бизнеса», состоялся мастер-класс от компании Henkel. Представители компании рассказали о ее истории, ключевых направлениях деятельности, а также поделились с ребятами собственной методикой решения проблем в организации.

Иллюстрация к новости: Learning by doing: кейс от ПАО «Т Плюс» для студентов Пермской Вышки

Learning by doing: кейс от ПАО «Т Плюс» для студентов Пермской Вышки

19 октября студенты 4-го курса образовательной программы «Менеджмент», обучающиеся на профиле «Организационное развитие и управление талантами», защитили перед представителями ПАО «Т Плюс» решение кейса по реструктуризации диспетчерского отдела компании.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся семинар от компании «Leroy Merlin»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся семинар от компании «Leroy Merlin»

21 сентября в Пермском кампусе представители компании «Leroy Merlin» провели семинар для студентов 3-го курса образовательной программы «Менеджмент». Участники решили кейс по стратегическому менеджменту и презентовали перед экспертами план стратегического развития магазина.

Иллюстрация к новости: Профориентационные мероприятия для студентов образовательной программы «Менеджмент»

Профориентационные мероприятия для студентов образовательной программы «Менеджмент»

Студенты 3 курса образовательной программы «Менеджмент» посетили производственную площадку компании «Т-Плюс» и всероссийскую конференцию быстрореагирующего производства QRM.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки оценили стартап для молодежи

Студенты Пермской Вышки оценили стартап для молодежи

На днях в НИУ ВШЭ - Пермь прошла своеобразная сессия обратной связи, в ходе которой студенты оценили новый проект с условным названием «Точка Роста». Это онлайн-платформа для старшеклассников,  ориентированная на помощь в поступлении, самообразовании и трудоустройстве.

Иллюстрация к новости: «Разведка боем – Kids» в Пермской Вышке

«Разведка боем – Kids» в Пермской Вышке

22 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь состоялся первый этап подготовки в рамках проекта «Разведка боем – Kids», реализуемого при поддержке фонда «Золотой резерв» и департамента образования администрации Перми.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки штурмуют кейс-чемпионаты

Студенты Пермской Вышки штурмуют кейс-чемпионаты

Команды, состоящие из студентов НИУ ВШЭ - Пермь, успешно выступили на чемпионатах по решению кейсов Changellenge Cup Volga и Changellenge Cup Ural.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь прошла встреча студентов с представителями компании «ЛЛК-Интернешнл»

В НИУ ВШЭ - Пермь прошла встреча студентов с представителями компании «ЛЛК-Интернешнл»

5 декабря студенты Пермской Вышки, обучающиеся по специализации «Операционный и логистический менеджмент»,  встретились с представителями ООО «ЛЛК-Интернешнл», дочерним предприятием ПАО «ЛУКОЙЛ».  Ребята прошли анкетирование для участия в проекте «Перспектива» и подробнее узнали о компании.