• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Аленина Карина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей»: Заведующий центром; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Балезина Екатерина Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Галиновская Валерия Олеговна
Управление изменениями (4-й курс, 3 модуль)
Георгиева Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Дубасов Андрей Алексеевич
Емельянова Милена Красимировна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант; Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: Младший научный сотрудник
Загороднова Екатерина Павловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Магистерская школа (Пермь): Руководитель школы; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Управление качеством (4-й курс, 2 модуль)
Управление проектами (3-й курс, 3 модуль)
Закирова Галия Амрулловна
Лучший преподаватель – 2023
Эконометрика (3-й курс, 4 модуль)
Захарова Ирина Иосифовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Зуева Анна Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Зуева Елена Львовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Российская экономика (3-й курс, 3 модуль)
Клюев Никита Александрович
Digital-маркетинг (4-й курс, 3 модуль)
Кривда Сергей Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2017

Риск-менеджмент (4-й курс, 2 модуль)
Крюкова Ксения Сергеевна
Стратегический менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков; Центр независимой экспертизы по английскому языку: Руководитель центра
Independent English Exam (3-й курс, 3 модуль)
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Best Teacher – 2023, 2021, 2018

Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Налоги и налогообложение (3-й курс, 3 модуль)
Лысов Артемий Александрович
Манокин Михаил Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Public and Media Relations Management (4-й курс, 2, 3 модуль)
Марквирер Владлена Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Python базовый уровень (3-й курс, 1 модуль)
Мармыш Екатерина Сергеевна
Python базовый уровень (3-й курс, 1 модуль)
Папушина Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Плюснина Любовь Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Центр по работе со студентами и выпускниками: Психолог; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Родионова Юлия Дмитриевна
Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория «Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике»: Научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Сальников Николай Павлович
Санникова Елена Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Управление проектами (3-й курс, 3 модуль)
Скачевская Татьяна Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Томилова Анна Дмитриевна
Продакт-менеджмент (4-й курс, 1 модуль)
Стратегический менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Третьякова Елена Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Профессор
Sustainable development (4-й курс, 1 модуль)
Шадрина Елена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2017