• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Александров Владимир Анатольевич
Аленина Карина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Магистерская школа (Пермь): Руководитель школы; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Алова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Библиотека (Пермь): Заведующий библиотекой
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Белых Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Бляхер Михаил Леонидович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Букина Татьяна Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ведерников Василий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет довузовской подготовки (Пермь): Менеджер; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Вилесова Елена Сергеевна
Гарафутдинов Роберт Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Георгиева Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гергерт Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; Кафедра менеджмента инноваций: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Гордеева Елена Станиславовна
Экономическая статистика (1-й курс, 3 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Днепровская Наталья Витальевна
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Доцент
Digital Business Models (4-й курс, 2 модуль)
Дубасов Андрей Алексеевич
Емельянов Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Жукова Наталья Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра
Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Финансовый менеджмент (2-й курс, 3, 4 модуль)
Загороднова Екатерина Павловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Операционный менеджмент (3-й курс, 3 модуль)
Закирова Галия Амрулловна
Зуева Елена Львовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Российская экономика (3-й курс, 3 модуль)
Исопескуль Ольга Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук: Декан

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2016

Казун Анастасия Дмитриевна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Карнаухова Екатерина Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Карпова Наталия Станиславовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Касимова Зульфия Гаппасовна
Кашин Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел международного сотрудничества: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант; НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь): стажер-исследователь

Best Teacher – 2021, 2020

Анализ данных в бизнесе (2-й курс, 3, 4 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 3 модуль)
Кирпищиков Дмитрий Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Ассистент, Аспирант
Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Финансовый менеджмент (2-й курс, 3, 4 модуль)
Клюев Никита Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Центр маркетинга и коммуникаций: Начальник центра; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Digital маркетинг (4-й курс, 2, 3 модуль)
Колос Илона Ромуальдовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет профессиональной переподготовки (Пермь): Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Корягина Наталья Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Костычева Анна Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Котомина Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса международного бакалавриата по бизнесу и экономике: Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Кощеев Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Креховец Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): доцент
Крутова Александра Валентиновна
Экономическая статистика (1-й курс, 3 модуль)
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Руководитель департамента, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Кутузова Анна Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Налоги и налогообложение (3-й курс, 3 модуль)
Литвин Василий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Литвинова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Старший преподаватель
Логинова Валерия Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Манокин Михаил Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель, Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Налескина Дарья Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Новикова Ольга Викторовна

Лучший преподаватель – 2021, 2017, 2016

Анализ данных в бизнесе (2-й курс, 3, 4 модуль)
Останина Татьяна Васильевна
Павловская Светлана Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра государственного и муниципального управления: Доцент
Папушина Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Петрова Елена Алексеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет довузовской подготовки (Пермь): Менеджер; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Платонова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент
Управление проектами (4-й курс, 3 модуль)
Поддьяков Александр Николаевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Психология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Пономарев Михаил Владимирович
Lean-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Редькина Анастасия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Проектный семинар (2-й курс, 3 модуль)
Ремизова Вероника Германовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Рукавишникова Надежда Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Сажина Александра Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Салтыкова Анастасия Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Аналитик, Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Ассистент, Аспирант
Микроэкономика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Сахипова Марина Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Специалист по учебно-методической работе
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Сокерина Светлана Вячеславовна
Стерлигова Алла Николаевна
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор; Высшая школа бизнеса; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Ведущий научный сотрудник; Высшая школа бизнеса; Центр программ развития руководителей (до 01.09.2020 – Высшая школа менеджмента): Приглашенный специалист
Сторчевой Максим Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Томилова Анна Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Консультационный проект (3-й курс, 1 модуль)
Маркетинг (1-й курс, 3, 4 модуль)
Продакт-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Торопова Анастасия Николаевна
Lean-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Тутынина Ольга Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса международного бакалавриата по бизнесу и экономике: Начальник отдела
Уткина Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
English Language Integrative Exam (1-й курс, 4 модуль)
Федотов Игорь Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Федотова Вера Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Филинов Николай Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2016, 2015

Шадрина Елена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Sustainable development (4-й курс, 2 модуль)
Шакина Марина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса международного бакалавриата по бизнесу и экономике: Специалист по учебно-методической работе
Лучший преподаватель – 2020
Шамгунова Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Центр маркетинга и коммуникаций: Редактор
Маркетинг (3-й курс, 1, 2 модуль)
Маркетинг (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шафранская Ирина Николаевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2014

Маркетинг (3-й курс, 1, 2 модуль)
Шубнякова Наталья Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): доцент

Best Teacher – 2021, 2020

Щербаков Андрей Анатольевич
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел по безопасности и режиму (Пермь): Начальник отдела