Тема « международная мобильность»

«Этот опыт вдохновил меня на новые путешествия и дальнейшее обучение!»

Студентка образовательной программы «Бизнес-информатика» (сейчас – «Разработка информационных систем для бизнеса») Милена Перцовская семестр училась в Университета Гуанчжоу (Китай) по программе академической международной мобильности. В интервью новостной службе портала Милена рассказала о погружении в новую академическую среду и поделилась рекомендациями.

«Самое важное, что я получила – это уверенность в своих силах, умение общаться с незнакомыми людьми, задавать вопросы и решать проблемы»

Студентка образовательной программы «Программная инженерия» (сейчас – «Разработка информационных систем для бизнеса») Екатерина Семчук семестр училась в Печском университете в Венгрии (University of Pecs Hungary) по программе академической международной мобильности. В интервью новостной службе портала Екатерина рассказала о погружении в новую академическую среду и дала рекомендации по выбору университета и подаче заявки.