Тема «межвузовский кампус»

Студенты пермских вузов приняли участие в обсуждении платформы бренда межвузовского кампуса

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась сессия, посвященная брендированию межвузовского кампуса мирового уровня «Будущее Пармы» в рамках национального проекта «Наука и университеты». В обсуждении фирменного стиля, шрифтов и других элементов платформы бренда Кампуса приняли участие вице-премьер Правительства Пермского края, краевые министры, руководители вузов-бенефициаров и учреждений культуры, а также студенты пермских вузов, в том числе из зарубежных стран.

Перезагрузка системы высшего образования: итоги стратегической сессии по проектированию целевой модели межвузовского кампуса

В пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась стратегическая сессия «Проектирование целевой модели современного межвузовского студенческого кампуса в г. Перми». На протяжении двух дней эксперты в составе пяти проектных групп работали с политиками Целевой модели для выполнения задач межвузовского кампуса мирового уровня в масштабах страны и региона. Результаты будут представлены губернатору Пермского края Дмитрию Махонину и интегрированы в управленческую практику региона.