Тема «олимпиада по экономике»

Иллюстрация к новости: Определены победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экономике

Определены победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экономике

В состязаниях приняли участие более 128 учащихся 7-11-х классов школ Перми и Пермского края. В этом году муниципальный этап олимпиады проходил в дистанционном формате.

Иллюстрация к новости: Пятеро школьников из Пермского края стали призерами всероссийской олимпиады по экономике

На Всероссийской олимпиаде по экономике – 2019 делегация Пермского края получила пять призовых мест. Руководил делегацией Василий Владимирович Ведерников, заместитель декана факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь, член жюри и куратор учебно-тренировочных сборов по подготовке к заключительному туру Всероссийской олимпиады школьников по экономике.