Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Подведены итоги олимпиады «Я−профессионал» для студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры. 28 студентов НИУ ВШЭ – Пермь стали победителями и призерами в различных направлениях.

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников: впечатления участников

15 – 17 марта 67 человек в пермском кампусе Вышки приняли участие в олимпиаде Высшей школы экономики по 30 профилям. Победители и призеры по решению Ученого совета получат льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Расписание и полезные рекомендации для участников Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

15−17 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится Олимпиада НИУ ВШЭ. Рекомендуем ознакомиться с регламентом проведения олимпиады и правилами участия.

Осталась неделя до конца регистрации на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

До 4 марта продлится регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 15-17 марта 2019 года по 76 профилям, каждому из которых соответствуют от 1 до 6 магистерских программ. Участвовать в состязаниях можно только по одному профилю.

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

9 января началась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, которая пройдет с 15 по 17 марта 2019 года.

Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.

Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь на бюджетные места.

Опубликованы результаты вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала результаты всех вступительных испытаний для поступающих в магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь.

НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Утверждено положение, регулирующее порядок предоставления скидок по оплате обучения поступающим на обучение в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ – Пермь

Ученый совет утвердил новое Положение о предоставлении скидок по оплате обучения поступающим в НИУ ВШЭ – Пермь и студентам НИУ ВШЭ, обучающимся в НИУ ВШЭ – Пермь на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг.