Тема «НИУ ВШЭ в Перми»

Олимпиада «Высшая лига»: продление регистрации

До 3 февраля включительно можно пройти регистрацию на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига». Дипломанты олимпиады могут получить максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь.

Чему учиться сегодня, чтобы быть конкурентоспособным завтра

С 16 по 19 января пермская Вышка принимает участие в 22-й специализированной выставке «Образование и карьера». В программе — открытые лекции на актуальные темы и полезные мастер-классы  для абитуриентов и их родителей.

Утверждены правила учета результатов олимпиад при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ

Дипломанты олимпиады студентов и выпускников  «Высшая лига» и Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» могут получить максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы магистратуры.