Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ в 2024 году

На сайте Приемной комиссии появилась информация о приеме в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в 2024 году. Рассказываем о сроках поступления, изменениях во вступительных испытаниях и льготах для абитуриентов.

График зачисления в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2023 году: инструкция для абитуриентов

Что необходимо сделать поступающим на образовательные программы магистратуры для зачисления в 2023 году? Собрали для вас информацию об актуальных датах приемной кампании в виде пошаговой инструкции.

Как подготовиться к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь: запись мастер-класса

В пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс «Как подготовиться к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь». Академические руководители программ рассказали о правилах подготовки портфолио, о написании и оформлении эссе, об общих требованиях, выполнение которых позволит абитуриентам успешно пройти конкурсную процедуру. Для тех, кто не успел подключиться к онлайн-трансляции, публикуем запись мероприятия.

Поступаем в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь: программы, прием документов, подготовка портфолио

19 июня стартует прием документов на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь. Подготовили для абитуриентов гайд о поступлении и собрали важные ссылки.

Все о поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь – запись вебинара

Что такое широкая магистратура? В чем преимущества обучения в пермском кампусе Высшей школы экономики? Какие карьерные и профессиональные возможности открывает магистерское образование? Об этом и многом другом рассказывали на вебинаре «Магистратура пермской Вышки – выбор быть здесь!». Публикуем запись.

Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

С 14 мая в НИУ ВШЭ стартует серия вебинаров для абитуриентов магистратуры. Представители Приемной комиссии и факультетов всех кампусов университета расскажут обо всех образовательных программах, особенностях обучения и поступления в Вышку в 2023 году. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Зачем поступать в магистратуру – у нас есть ответ!

На митапе для поступающих в магистратуру обсудили, в чем преимущества обучения на магистерских программах пермского кампуса НИУ ВШЭ. Академические руководители объяснили, каких специалистов готовят, а выпускники программ поделились своими историями о том, как полученные знания и навыки помогли им сделать шаг в карьере. Также рассказали об особенностях приема в магистратуру в 2023 году: в какие сроки и как подать документы, сколько выделено бюджетных и платных мест и т.д. Для тех, кто не смог поучаствовать в митапе, публикуем видеоматериалы презентаций и мастер-классов.

Приемная кампания — 2022: техническая поддержка абитуриентов в период поступления

Чтобы сделать процесс подачи документов максимально простым и комфортным, в университете работает ряд специальных сервисов и десятки сотрудников. Как функционирует служба единого окна и зачем абитуриенту личный кабинет (ЛК), новостной службе портала рассказал директор по информационным технологиям НИУ ВШЭ Борис Линецкий.

Поступаем в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ: программы, прием документов, подготовка портфолио и эссе

До 26 июля открыт прием документов на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь. Подготовили для абитуриентов гайд о поступлении и собрали важные ссылки.

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.