Иллюстрация к новости: Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

30 июня более 400 выпускников Пермской Вышки получили дипломы бакалавров и магистров.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников 2016 года!

Поздравляем выпускников 2016 года!

В этом году дипломы бакалавра и магистра получили более 400 выпускников. Кроме того, состоялся первый выпуск образовательной программы «Программная инженерия», а также магистерских программ «Информационная аналитика в управлении предприятием» и «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Выпускники пообещали сделать все возможное, чтобы Вышка гордилась ими.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь открылось представительство «Молодежной ассоциации юристов России»

В торжественной церемонии открытия представительства приняли участие директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина, председатель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Яна Дорофеева,  председатель правления Молодежной Ассоциации юристов Пермского края  Олег Решетников.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка развивает сотрудничество с Молодежной ассоциацией юристов Пермского края

У студентов образовательной программы «Юриспруденция» состоялась встреча с председателем «Молодежной ассоциации юристов Пермского края» Олегом Решетниковым.