Поступающим

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке приняли первые документы для поступления на магистерскую программу

Приемная кампания стартовала только вчера, а уже сегодня Беньковская Елизавета подала документы на магистерскую программу «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» - поговорили об учебе в НИУ ВШЭ-Пермь, о работе и планах на будущее.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь представили магистерские программы

В НИУ ВШЭ — Пермь представили магистерские программы

3 марта в пермской Вышке прошел День открытых дверей для абитуриентов магистратуры. Около 70 человек пришли узнать о магистерских программах НИУ ВШЭ — Пермь.

День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

Иллюстрация к новости: «Магистратура стала возможностью постоянно держать руку на пульсе основных изменений и расширять горизонты»

Выпускница магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» НИУ ВШЭ — Пермь Анна Широкова получила диплом с отличием, становилась победителем научных конференций, была номинирована на получение премии «Юрист года» в номинации «Дебют», написала в соавторстве 2 статьи, опубликованные журналах, относящихся к перечню изданий, рецензируемых ВАК. Анна рассказала, что ей дало магистерское образование и как оно помогает в работе.

Поступить в магистратуру без экзаменов!

Вы можете принять участие в олимпиаде для студентов и выпускников бакалавриата или специалитета.
Время проведения олимпиады 13-14 февраля 2016 года.
Регистрация уже открыта!

Ксения Кондратьева провела презентации магистерской программы "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности"

Академический руководитель магистерской программы "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности" Ксения Кондратьева провела две презентации программы в Арбитражном суде Пермского края и Семнадцатом арбитражном апелляционном суде.

Подготовительные курсы по гражданскому праву

В пермской Вышке пройдут подготовительные курсы по гражданскому праву.