Иллюстрация к новости: Определены лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь

Определены лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь

Поздравляем всех преподавателей, которые согласно студенческой оценке стали лучшими в этом году. Желаем не останавливаться на достигнутом и успешно продолжать влюблять студентов в свои дисциплины!

В НИУ ВШЭ-Пермь пройдут встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры

Приглашаем всех поступающих в НИУ ВШЭ - Пермь и их родителей на встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

НИУ ВШЭ-Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия пермской Вышки принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Встреча студентов с Максимом Решетниковым: «Вернуть в край динамику развития»

Встреча студентов с Максимом Решетниковым: «Вернуть в край динамику развития»

9 июня прошла встреча губернатора Пермского края Максима Решетникова со студентами и преподавателями НИУ ВШЭ – Пермь, на которой глава Прикамья рассказал об основных направлениях развития края и ответил на интересующие вопросы.

Иллюстрация к новости: Преподаватели НИУ ВШЭ-Пермь рассказали, как написать эссе на максимальный балл и поступить в магистратуру

7 июня прошел мастер-класс для поступающих в магистратуру «Как написать эссе на 40 баллов». Руководители магистерских программ, для поступления на которые требуется написать эссе, дали несколько практических советов - как получить максимальное число баллов за эту часть портфолио.

Иллюстрация к новости: Объявлен старт конкурса «HSE Alumni — 2017»

Объявлен старт конкурса «HSE Alumni — 2017»

Открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2017». Премии удостаиваются студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые ярче остальных проявили себя во время обучения. Выдвигать кандидатуру могут студенты, преподаватели и сотрудники пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошла конференция по современному менеджменту

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла конференция по современному менеджменту

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», на которой обсуждались актуальные вопросы управления в сфере бизнеса и власти на основе научно-исследовательских работ студентов.

Иллюстрация к новости: Иностранные студенты получат скидку на обучение в ВШЭ

Иностранные студенты получат скидку на обучение в ВШЭ

Иностранным студентам, поступившим в Вышку в 2017 году на платные места в бакалавриате и магистратуре, впервые будет предоставлена возможность получить скидку на обучение. Рассчитывать на скидку смогут выпускники подготовительного отделения для иностранных граждан и школ-партнеров ВШЭ, а также победители различных олимпиад.

Иллюстрация к новости: Преподаватели и сотрудники Вышки приглашаются к участию в конференции «Соседи по науке»

Открыт прием заявок на научную конференцию преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ — Пермь «Соседи по науке» («Neighbours in Research»). В этом году конференция состоится уже в четвертый раз.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь представили магистерские программы

В НИУ ВШЭ — Пермь представили магистерские программы

3 марта в пермской Вышке прошел День открытых дверей для абитуриентов магистратуры. Около 70 человек пришли узнать о магистерских программах НИУ ВШЭ — Пермь.