• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 
Аблова Ольга Александровна
Management and Career Consulting (2-й курс, 1, 2 модуль)
Андреева Ольга Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Маркетинговые стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Маркетинговые стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Маркетинговые стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Маркетинговые стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Балезина Екатерина Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Берлин Елена Анатольевна
Branding and Brand-Communications (2-й курс, 1, 2 модуль)
Богдановский Алексей Владимирович
Божья-Воля Анастасия Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Methodology of Management: Methods Review (1-й курс, 1 модуль)
Methodology of Management: Methods Review (1-й курс, 1 модуль)
Methodology of Management: Methods Review (1-й курс, 1 модуль)
Methodology of Management: Methods Review (1-й курс, 1 модуль)
Буторина Оксана Вячеславовна
Вострикова Татьяна Петровна
Музейный менеджмент (1-й курс, 2 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Глазырина Юлия Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Музейный менеджмент (1-й курс, 2 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Гоменюк Наталья Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Branding of tourists attractions (2-й курс, 1, 2 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Андрей Михайлович
Инвестиционный анализ (1-й курс, 1, 2 модуль)
Загороднова Екатерина Павловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Зарипова Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Центр когнитивных нейронаук: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2022
Клюев Никита Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Куликова Софья Петровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр когнитивных нейронаук: Старший научный сотрудник
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Руководитель департамента, Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2018

Agile-менеджмент (2-й курс, 1, 2 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Project Risk Management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Лебедев Виктор Валерьевич
Лямина Мария Игоревна
Ивент-менеджмент (2-й курс, 1, 2 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Мухин Егор Алексеевич
Театральный менеджмент (2-й курс, 1, 2 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Экономика впечатлений (1-й курс, 4 модуль)
Нелюбина Евгения Владимировна
Branding and Brand-Communications (2-й курс, 1, 2 модуль)
Полищук Сергей Васильевич
Мастер-классы практиков (2-й курс, 1, 2 модуль)
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Центр по работе со студентами и выпускниками: Психолог; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
HR технологии (1-й курс, 2 модуль)
HR технологии (1-й курс, 2 модуль)
HR технологии (1-й курс, 2 модуль)
HR технологии (1-й курс, 2 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Пономарева Татьяна Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2014

Попова Татьяна Арнольдовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Business Communications in Intercultural Space (1-й курс, 3, 4 модуль)
Management and Career Consulting (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сабанов Ярослав Павлович
Сажина Александра Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Санникова Елена Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела
Сизова Ирина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Скачевская Татьяна Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
HR технологии (1-й курс, 2 модуль)
HR технологии (1-й курс, 2 модуль)
HR технологии (1-й курс, 2 модуль)
HR технологии (1-й курс, 2 модуль)
Performance management и HR аналитика (1-й курс, 4 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Сокерина Анастасия Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Перми: Менеджер; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Степаненко Влада Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук: Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Маркетинговые стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Маркетинговые стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Маркетинговые стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Маркетинговые стратегии (1-й курс, 2 модуль)
Фефилов Иннокентий Викторович
Шенкман (Попова) Евгения Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2019

Проектный семинар (2-й курс, 1-3 модуль)
Шестакова Екатерина Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент