Новости

Иллюстрация к новости: Все о поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь – запись вебинара

Все о поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь – запись вебинара

Что такое широкая магистратура? В чем преимущества обучения в пермском кампусе Высшей школы экономики? Какие карьерные и профессиональные возможности открывает магистерское образование? Об этом и многом другом рассказывали на вебинаре «Магистратура пермской Вышки – выбор быть здесь!». Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

С 14 мая в НИУ ВШЭ стартует серия вебинаров для абитуриентов магистратуры. Представители Приемной комиссии и факультетов всех кампусов университета расскажут обо всех образовательных программах, особенностях обучения и поступления в Вышку в 2023 году. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Котики и благотворительность: магистранты НИУ ВШЭ – Пермь защитили проект в сотрудничестве с благотворительным фондом «Добрый мир»

Студенты 1-го курса магистерской программы «Управление развитием бизнеса» (трек — «SMART-маркетинг») НИУ ВШЭ – Пермь успешно защитили проекты по совершенствованию системы маркетинговых коммуникаций партнёра пермского кампуса Вышки — благотворительного фонда «Добрый мир». Проектная деятельность магистрантов была направлена на решение проблем вовлеченности целевой аудитории котокафе «Котовский», повышения уровня готовности поддерживать приют «Матроскин» и эффективности взаимодействия благотворительного фонда с B2B-партнёрами. Подробности — в нашем материале!

Иллюстрация к новости: «Большое спасибо нашему университету за возможность взаимодействовать с предприятием российского масштаба»: студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ подготовили проекты для фабрики «Гознак»

Студенты образовательной программы «Управление бизнесом» (сейчас – «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике») и магистерской программы «Управление развитием бизнеса» (трек «Менеджмент в индустрии впечатлений») разработали тематические экскурсионные программы для печатной фабрики «Гознак».

Иллюстрация к новости: Студентки магистерской школы НИУ ВШЭ – Пермь стали стипендиатами конкурса фонда Владимира Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина объявил имена победителей стипендиального конкурса, направленного на поддержку лучших студентов магистратуры. Среди победителей – студентка магистерской программы «Цифровые методы в гуманитарных науках» Виктория Герасимова и студентка магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Елена Чудайкина.

Иллюстрация к новости: Музеецентристы, фланеры и тусовщицы: кто ходит в Пермский краеведческий музей

Музеецентристы, фланеры и тусовщицы: кто ходит в Пермский краеведческий музей

В этом месяце Пермский краеведческий музей завершает проект «Порядок из хаоса» — масштабное исследование музейной аудитории, которое, как предполагается, повлечет за собой реформирование моделей внутренней и внешней коммуникации в институции, а со временем — и полноценный ребрендинг. В рабочую группу проекта входили студенты магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» (сейчас – трек в рамках магистратуры «Управление развитием бизнеса»).

Иллюстрация к новости: Зачем поступать в магистратуру – у нас есть ответ!

Зачем поступать в магистратуру – у нас есть ответ!

На митапе для поступающих в магистратуру обсудили, в чем преимущества обучения на магистерских программах пермского кампуса НИУ ВШЭ. Академические руководители объяснили, каких специалистов готовят, а выпускники программ поделились своими историями о том, как полученные знания и навыки помогли им сделать шаг в карьере. Также рассказали об особенностях приема в магистратуру в 2023 году: в какие сроки и как подать документы, сколько выделено бюджетных и платных мест и т.д. Для тех, кто не смог поучаствовать в митапе, публикуем видеоматериалы презентаций и мастер-классов.

Иллюстрация к новости: Екатерина Шестакова о туристических маршрутах по России и Пермскому краю

Екатерина Шестакова о туристических маршрутах по России и Пермскому краю

Наставник трека «Менеджмент в индустрии впечатлений» магистратуры «Управление развитием бизнеса» Екатерина Шестакова в интервью на телеканале «Рифей-Пермь» рассказала о том, куда россияне чаще всего отправляются путешествовать по России и как лучше провести зимние выходные в Пермском крае.

Иллюстрация к новости: Проект студентки магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь получил гран-при Всероссийского фестиваля «Туристический сувенир»

Пермский плюшевый медведь признан лучшим проектом в номинации «Сувенир-игрушка» (средняя ценовая категория) Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Автор идеи – студентка магистратуры «Управление развитием бизнеса» (трек «Менеджмент в индустрии впечатлений»),  директор «Пермского музея кукол» Ольга Богданова.

Иллюстрация к новости: Поезжайте в мой город!

Поезжайте в мой город!

Сотрудники Вышки рекомендуют, что посетить в Перми, Коломне, Санкт-Петербурге, Баку, Астрахани и Гюмри