«Индексы цитирования: где опубликовать статью?»

7 декабря 2011 года состоялся научно-учебный семинар лаборатории инвестиционного анализа «Индексы цитирования: где опубликовать статью?».

Эмпирические базы данных в онлайне

28 ноября 2011г. в ауд.301 состоялся научно-учебный семинар лаборатории инвестиционного анализа «Эмпирические базы данных в онлайне».

2 ноября 2011 г. в 16-20 каб. 315 в рамках направления оценки кредитоспособности заемщиков и прогнозирования вероятности банкротсва организаций Лаборатории инвестиционного анализа пройдет семинар по обзору классической работы в области прогнозирвоания банкротства  E.Altman "Financial Ratios, Discriminant Analysis and the Prediction of Corporate Bankruptcy" (1968 г.). С докладом вытступит стажер-исследователь Лаборатории инвестиционного анализа, студентка 2 курса факультета экономики Кабакова Оксана.