Порядок работы с терминалом Bloomberg

Конференция "Социальные сети и экономика в спорте"

Научный семинар НУГ «Эмпирические корпоративные финансы» 25.03.2013

Спортивные успехи наших сотрудников

Интеллектуальный капитал: оценка производственной функции компании и эффекта отдачи от масштаба

О порядке предоставления доступа к базе Bloomberg

Семинар НУГ от 23.01.2013

Публичное обсуждение городского бюджета

Декан факультета экономики Андрей Михайлович Емельянов в качестве эксперта принял участие в публичных слушаниях по проекту бюджета г.Перми на 2013-2015 гг.

Измерение восприятия выпускниками пермских вузов качества высшего образования

14 мая 2012 года прошел очередной научный семинар Лаборатории инвестиционного анализа. Григорий Теплых, младший научный сотрудник, представил доклад на тему «Измерение восприятия выпускниками пермских вузов качества высшего образования». Впоследствии Григорий выступит с данной работой на 3-ей Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» в НИУ ВШЭ в Москве.

Отношенческий капитал как источник стоимости компании

22 февраля состоялся очередной научный семинар Лаборатории инвестиционного анализа на тему «Отношенческий капитал как источник стоимости компании» (Relational Capital as a source of company’s value). Докладчиком выступила Куминова Евгения, стажер-исследователь Лаборатории инвестиционного анализа. Научный руководитель – Анна Андреевна Быкова, научный сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа.