Организационные собрания с первокурсниками 2022 года

5 и 12 сентября в студенческих общежитиях НИУ ВШЭ - Пермь состоялись организационные собрания с вновь заселившимися студентами.

Организационные собрания с первокурсниками 2022 года

Собрание провели советник директора В.А. Матвеев и заместитель заведующего общежитием Т.Г. Лузгина.

Администрация общежития познакомила студентов с Правилами проживания в общежитии. Особое внимание студентов было обращено к соблюдению правил пожарной безопасности.

Также на собрании были освящены вопросы о вреде курения и употребления алкогольной и наркотической продукции. Особое внимание первокурсников было обращено на ответственность проживающих за хранение и употребление алкогольной продукции в стенах общежития, за нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения проживающих студентов и их гостей.

По окончании собрания была озвучена информация о получении временной регистрации и медицинском обслуживании студентов, проживающих в общежитии.