• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

День первокурсника в студенческом общежитии

29 сентября в общежитии на бульваре Гагарина, 41 прошел День первокурсника для вновь заселившихся студентов.

К счастью, мы смогли вернуться к традиционному формату мероприятия – члены Студенческого совета общежития смогли встретиться с первокурсниками в очной форме. Организаторы и участники мероприятия поделились впечатлениями.

Эмилия Гадеева, группа Э-20-1

Эмилия Гадеева, группа Э-20-1

Недавно провели посвящение первокурсников в общежитии. Сделали крутые испытания, привнесли немного нового. Было очень приятно познакомиться с новоиспеченными студентами и полюбоваться на гамму их эмоций.

Полина Кузьмина, группа И-20-2

Полина Кузьмина, группа И-20-2

Главная цель мероприятия была достигнута, и приятнее всего было видеть довольные и весёлые лица первокурсников, когда все этапы посвящения прошли, и на «сладкое» остался аукцион, где команды могли обменять заработанные баллы на что-то полезное и вкусное. Прекрасный итог  кропотливой подготовки Студенческого совета общежития. Огромное спасибо всем участникам события, надеемся и дальше радовать вас подобными крутыми мероприятиями!

Самандар Нуъмонов, группа Э-21-2

Самандар Нуъмонов, группа Э-21-2

Просто супер! Мне все понравилось, особенно аукцион: было честное распределение, классные призы!

Юлия Светлакова, группа УБ-21-2

Юлия Светлакова, группа УБ-21-2

Сначала отношение было скептическое, думала, будет скучно, да и зачем мне это. Но в итоге осталась до самого конца, несмотря на кучу проектов, и с радостью поборолась за призы на аукционе (хотя мы так и не поняли, зачем боролись за теннисные мячики).

Алина Чернышёва, группа Ю-21-1

Алина Чернышёва, группа Ю-21-1

Аукцион по степени своей оригинальности пока не может сравниться ни с одним другим награждением, на котором я присутствовала. Здесь было всё: интрига, азарт, напряжение, юмор, восторженные возгласы, радость от выигрыша, а что главное, классные (читай полезные) призы (единственное пожелание, в следующий раз принесите побольше плечиков для одежды, для общаги – очень годно). Каждая команда получила не только то, что заслужила в соответствии с количеством набранных баллов, но и то, что действительно желала. Такой неординарный способ вручения подарков ещё больше объединяет и сближает участников, способствует их сплочению ради общей цели.

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем ребятам из студенческого актива! Спасибо вам, что провели для нас такое весёлое мероприятие. Я посетила его вместо подготовки к контрольной точке по истории государства и права и ничуть об этом не пожалела (с контрольной точкой я, кстати, в итоге справилась).

Анастасия Гришина, группа БИ-21-2

Анастасия Гришина, группа БИ-21-2

Мне очень понравилось «Посвящение» в общежитии, было очень весело бегать и искать предметы по комнатам, нам надо было собрать полезные и вредные продукты, полезные было сложнее всего достать.

Были сложные вопросы на «Что? Где? Когда?», но в нашей команде была девочка, которая угадывала ответы. Также было прикольно на аукционе: кто-то купил чупа-чупсы за 5 баллов, а мы купили за 25. Также нашей команде достался пакет с мусором за 36 баллов. Конечно, это была просто шутка и баллы у нас не сняли. Мы выиграли вкусный рулет и чокопайки, а потом все это ели и пили чай всей нашей командой. Всё было очень классно. Спасибо организаторам за посвят!