• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лучшая комната в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2021

Завершился традиционный смотр-конкурс на саму «Лучшую комнату в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2021»

Лучшая комната в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2021

Завершился традиционный смотр-конкурс на саму «Лучшую комнату в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2021». Члены жюри, в состав которого вошли члены Студенческих советов, сотрудники общежития и преподаватели, в течение 2-х недель оценивали комнаты в общежитиях по ул. Уинская, 34 и бульваре Гагарина, 37а по нескольким критериям (см. Положение).

В этом году члены жюри, кроме объявленных номинаций, наградили комнаты в «своих» номинациях: «Творческий подход» и «Лучшее изобретательское решение».

И вот наши победители:

 «Лучшая комната в общежитии  НИУ ВШЭ — Пермь  2021» — комната № 206 в общежитии №1.

 Общежитие по адресу: ул. Уинская, 34:

«Лучшее интерьерное решение» — комната № 518;

Специальные  номинации:

«Творческий подход» — комната № 531;

«Лучшее изобретательское решение»— комната № 518.

 
Общежитие по адресу: бульвар Гагарина, 37а:

«Лучшая организация пространства комнаты» —  комната № 406.
 

Поздравляем всех с участников конкурса!

Пусть ваша комната всегда радует вас, ваших друзей и нас!

Мария, комната № 206

В первую очередь хочется выразить благодарность администрации общежития НИУ ВШЭ - Пермь, а так же Студсовету общежитя за возможность поучаствовать в конкурсе «Лучшая комната в общежитии». Мы были приятно удивлены, что победили в самой главной номинации, это было неожиданно. Победа в конкурсе принесла массу положительных эмоций, также безумно приятно было получить такие милые и замечательные подарки. Мы постарались отвественно подойти к оформлению нашей комнаты, и как результат - мы победили. Ещё раз огромное спасибо за проведение такого прекрасного конкурса!

Дильмурод, комната № 515

Очень радует, что администрация общежития проводит такие великолепные конкурсы - было очень приятно поучаствовать, а особенно занять призовое место и получить награду.

Грабарь Вадим Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Заведующий кафедрой

Мы своими руками  делаем свою жизнь . Какой она  будет  зависит от наших усилий. Ребята, представившие свои  комнаты на конкурс как раз те, кто  пытается сделать  свою жизнь уютней, устроенней, комфортней, удобней, красивей, короче лучше и добрее.

Спасибо им  участие и  за пример  для всех студентов кампуса.

Такой конкурс нужен  и участников должно становиться  всё больше и больше.

Вадим Айтаков, (Студсовет НИУ ВШЭ - Пермь)

Конкурс прошёл интересно. Презентации комнат были оригинальными, а главное вкусными)). Участникам спасибо за чистые комнаты и хорошее настроение.

Эмилия Гадеева, (Студсовет общежития НИУ ВШЭ - Пермь)

Как член жюри, могу сказать, что этот конкурс - прекрасная возможность для каждого студента, проживающего в общежитии, продемонстрировать уют, который он сумел создать в пределах своей комнаты, а также стать примером для остальных жителей общежития. Было очень интересно посмотреть, как живут по соседству со мной другие ребята и взять что-то интересное себе на заметку. Все комнаты по-своему красивы и уютны, поэтому нам было сложно сделать выбор, однако победитель определен:)