День первокурсника в студенческом общежитии

В студенческом общежитии прошло традиционное мероприятие для вновь заселившихся студентов 1 курса – «День первокурсника».
26 сентября в студенческом общежитии на ул. Уинской, д. 34 прошло традиционное мероприятие для вновь заселившихся студентов 1 курса – «День первокурсника». Но  формат мероприятия в этом году был не обычным – встреча Студенческого совета общежития с первокурсниками проходила он-лайн.

Шебырева Анна, Э-20-1

Хотелось бы сказать спасибо организаторам, которые даже в условиях пандемии смогли организовать такое увлекательное посвящение. Ожидалось что-то очень интересное, чтобы и подумать, и повеселиться - так и получилось. Были интересные задания и конкурсы, особенно понравилось первое задание с фотографией. Сложной показалась система с паролями, в интеллектуальных заданиях тоже пришлось много подумать, но мы справились. Получать подарки было очень приятно!

Полина Кузьмина, И-20-2
Посвящение - лучший способ приобрести новые знакомства, а в случае пандемии - сблизиться с теми, с кем уже знаком. Благодарю Судсовет общежития от лица нашей команды за мозговой штурм в виде миллиона заданий, в процессе которого мы обежали все общежитие вдоль и поперек, случайно разбили яйцо, сделали странные фото и помечтали о мороженом в парке Горького. А самое главное - мы подружились и весело провели вечер.

Данченкова Мария, И-20-1

Все ожидания оправдались: веселье, незабываемые эмоции, активно проведенный вечер. Очень понравились задания с составлением сложных слов и угадыванием песен по картинкам. Спасибо организаторам, вы крутые.

Кочина Юлия, И-20-1

Все было здорово, мне очень понравилось! Единственное - хотелось бы больше очных конкурсов. Большое спасибо всем организаторам и ребятам, которые приняли участие, с вами было очень круто и весело!

Кригер Вероника, Ю-20-2

Ожидания полностью оправданы, получилось даже лучше, чем можно было подумать. Понравились интересные задания, заставляющие пошевелить мозгами и новые знакомства. Спасибо организаторам, вы старались не зря!