Вечер психологической разгрузки в общежитии

Впервые в общежитии прошел вечер психологической разгрузки.

Впервые в общежитии прошел вечер психологической разгрузки, целью которого было снятие физического и психлогического напряжения. В этот раз ребята раскрашивали раскраски, содержащие буддистскую тематику (мандалы),  было много чая, просмотр "Смешариков" и совместное обсуждение тревог проживающих. Обстановка была тёплой и душевной. В будущем предусмотрено несколько таких вечеров.

Татьяна Векшегонова, 2 курс

Мы и сами скептически отнеслись к своей идее, но в итоге вечер прошел шикарно: мы отвлеклись от проблем, дали мозгу отдохнуть и узнали много нового друг о друге. Отдельное спасибо Соне за экспресс-разбор наших творений.

София Кутейникова, 1 курс:

Мероприятие Психоразгрузки было необходимо студентам. Они познакомились с искусством буддистских мандал, с помощью которых научились трансформировать негативную энергетику в творчество. Также, со студентами в качестве борьбы со стрессом мы смотрели серии "Смешариков" на темы одиночества, грусти, смысла жизни и неудач. За чашкой чая мы знакомились и обсуждали, то, что тревожит ребят. В теплом душевном кругу, мы смогли узнать много нового друг о друге и выплеснули наболевшие эмоции.

Егор Яблоков, 1 курс:
Это был долгий и увлекательный вечер полный интересных разговоров, но вот раскраска, как по мне, довольно специфичный способ расслабиться.
Концепция вечера реализована вполне эффективно - психологическая разгрузка была успешна.

Элдор Инатов, 1 курс:
Вечер очень понравился. Надо почаще так собираться. Все знакомые, но в этот вечер я узнал их заново. Общались от души. Спасибо всем, кто создал такую возможность быть среди своих (во время игры мы так и сказали друг-другу "не стесняйтесь, все свои") и спасибо всем своим, кто пришел.