В НИУ ВШЭ – Пермь действует Ситуационный центр

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

Согласно выступлению Министра обороны России С.К.Шойгу на пресс-конференции 21 сентября, студенты университетов не подлежат мобилизации, а сама она затрагивает людей, имеющих боевой опыт. Мы рассчитываем, что все процессы нашего университета будут продолжать работать штатно. Вместе с тем у студентов и сотрудников университета возникают вопросы в связи с ситуацией частичной мобилизации. В пермской Вышке действует Ситуационный центр, основанный в феврале.

По всем беспокоящим вас вопросам, связанным с частичной мобилизацией, обращайтесь пожалуйста в Ситуационный центр по почте help.perm@hse.ru или по номеру +7 (342) 205-52-36.

!!! Если по каким-то причинам вы получили повестку (в том числе – в рамках плановой осенней призывной кампании, которая сейчас идет параллельно с мобилизационными мероприятиями), просим вас незамедлительно сообщить об этом в Ситуационный центр.