Дни интеллектуальной собственности в Пермском крае

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» провела практический семинар на тему «Интеллектуальная собственность – эффективный инструмент повышения конкурентоспособности компании».

Иллюстрация к новости: Корпоративный юрист: от стартапа к лидерству

Корпоративный юрист: от стартапа к лидерству

21 апреля 2016 года  состоялся круглый стол на тему «Корпоративный юрист: от стартапа к лидерству», организаторами которого выступили Пермский филиал Высшей школы экономики совместно с Пермским отделением «Ассоциации юристов России».

Студенты направления «Юриспруденция» посетили Управление федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю

13 апреля студенты направления «Юриспруденция» НИУ ВШЭ - Пермь посетили Управление федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю.

В Пермском институте ФСИН России состоялся круглый стол по вопросам качества оказания бесплатной юридической помощи

30 марта 2016 года на базе Пермского института ФСИН России состоялся круглый стол на тему «Проблемы качества оказания бесплатной юридической помощи».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь открылось представительство «Молодежной ассоциации юристов России»

В торжественной церемонии открытия представительства приняли участие директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина, председатель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Яна Дорофеева,  председатель правления Молодежной Ассоциации юристов Пермского края  Олег Решетников.

Иллюстрация к новости: Итоги весенней школы по праву

Итоги весенней школы по праву

Завершила свою работу Весенняя школа по праву для учащихся 10-х классов.

Иллюстрация к новости: Итоги II краевой Олимпиады по праву

Итоги II краевой Олимпиады по праву

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный этап Олимпиады по праву для старшеклассников. Более 70 учащихся школ Пермского края проверяли свои знания и боролись за призовые места.

Иллюстрация к новости: Победа на международном фестивале

Победа на международном фестивале

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ – Пермь успешно выступили на III Международном фестивале курсантов и студентов «Пермский период».

Весенняя школа по праву

В пермской Вышке во второй раз состоится Весенняя школа по праву для учащихся 10-х классов. В прошлом году обучение в Школе прошли 145 учащихся школ из Перми, Добрянки, Чайковского, Кунгура, Очера, Чусового, Ключей. Ребята узнали секреты криминалистики и почерковедения, побывали в Музее юстиции и 17-м апелляционном арбитражном суде, встретились с ведущими юристами-практиками.

"Гройсберг в курсе!"

Студенты образовательной программы "Юриспруденция" посетили лекцию ведущего адвоката Пермского края Гройсберг Исаака Борисовича.