Тема «зимние школы»

Иллюстрация к новости: Участники зимней Школы исторических наук: «Лекции, тренинги и мастер-классы были полезными как для подготовки к экзамену по истории, так и для жизни в целом»

13 января в НИУ ВШЭ-Пермь прошла зимняя Школа исторических наук. В мероприятии приняли участие около 70 учащихся 8-11 классов школ, гимназий и лицеев Перми, Добрянки, Александровска, Краснокамска, Чернушки и Березников. На занятиях с преподавателями социально-гуманитарного факультета ребята не только в интерактивной форме практиковались в решении сложных заданий ЕГЭ по истории, но и смогли узнать больше об обучении в НИУ ВШЭ-Пермь на интересной им специальности.