Иллюстрация к новости: Студенты Вышки проведут экскурсии в Хохловке

Студенты Вышки проведут экскурсии в Хохловке

23 мая 11 студентов НИУ ВШЭ образовательной программы «История» успешно закончили курсы по экскурсоведению и туроперейтингу, проведенные  РИНО ПГНИУ при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки приглашаются к участию в культурных проектах

Студенты пермской Вышки приглашаются к участию в культурных проектах

Директора и представители главных культурных достопримечательностей Перми и Пермского края встретились со студентами cоциально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ — Пермь и пригласили к участию в своих проектах.

Иллюстрация к новости: «Участие в конференциях убеждает в правильности выбранного пути»

«Участие в конференциях убеждает в правильности выбранного пути»

Студенты образовательных программ «История» и «Политология» поделились своими впечатлениями от участия в XX Международной конференции памяти профессора Льва Когана, прошедшей в Уральском федеральном университете.

Победа наших студентов на Межрегиональном научном форуме

Пермская Вышка в АрхиFFestе

Об итогах архивного фестиваля в Перми

Зарубежные стипендиальные программы на 2016/2017 год

Иллюстрация к новости: 26 сентября на базе кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ - Пермь состоялась встреча преподавателей Вышки и педагогов истории Пермского края.

Главным итогом круглого стола стала выработка конкретных направлений взаимодействия школьных учителей и преподавателей программы «История».