Поступающим

Иллюстрация к новости: Сегодня завершилось зачисление на бюджетные места образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Сегодня, 8 августа, опубликованы приказы о зачислении абитуриентов на образовательные программы бакалавриата до заполнения 100% основных конкурсных бюджетных мест и приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на образовательные программы бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Абитуриенты, не подавшие документы в основные сроки - до 26 июля имеют возможность подать документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платные места). Прием документов на все образовательные программы продолжится до 05 августа 2019 года.

Иллюстрация к новости: Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан

Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан

Опубликованы первые приказы о зачислении иностранных граждан на образовательные программы бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Опубликованы списки приглашенных к зачислению на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Иллюстрация к новости: Поступление в Вышку: ответы на вопросы

Поступление в Вышку: ответы на вопросы

Академические руководители программ бакалавриата провели мастер-классы для абитуриентов НИУ ВШЭ — Пермь. Они рассказали о поступлении, учебе и перспективах трудоустройства выпускников. Если вы не успели окончательно определиться с программой обучения, посмотрите мастер-классы в записи.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Татьяна Мальцева: «С удовольствием изучила бы некоторые дисциплины заново, более вдумчиво и внимательно»

В 2015 году Татьяна окончила образовательную программу бакалавриата «Экономика» с красным дипломом, а сегодня работает в отделе Сбербанка, специализирующемся на сделках слияний и поглощений. Татьяна поделилась, почему выпускники-экономисты всегда востребованы на рынке труда, и рассказала о трех главных навыках студентов Вышки.

Иллюстрация к новости: Марат Хамзин: «У нас, выпускников Вышки, есть какой-то общий огонь в глазах»

Марат Хамзин: «У нас, выпускников Вышки, есть какой-то общий огонь в глазах»

Тому, кто окончил Вышку в 2013 году, осилил 5 сессий в год, построил карьеру в компании KPMG и преподает в родном вузе, всегда есть, о чем рассказать нынешним студентам. Выпускник образовательной программы бакалавриата «Экономика» Марат Хамзин поделился, чем отличаются студенты Вышки и как эффективно готовиться к экзаменам.