Поступление в Вышку: ответы на вопросы

Академические руководители программ бакалавриата провели мастер-классы для абитуриентов НИУ ВШЭ — Пермь. Они рассказали о поступлении, учебе и перспективах трудоустройства выпускников. Если вы не успели окончательно определиться с программой обучения, посмотрите мастер-классы в записи.

Поступление в Вышку: ответы на вопросы

Бизнес-информатика

Все вопросы можно задать академическому руководителю программы Лидии Валентиновне Шестаковой по почте lshestakova@hse.ru.

Программная инженерия

Все вопросы можно задать академическому руководителю программы Александру Олеговичу Сухову по почте ASuhov@hse.ru

Экономика

Все вопросы можно задать заместителю декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Андрею Михайловичу Емельянову по почте aemelyanov@hse.ru.

Юриспруденция

Все вопросы можно задать академическому руководителю программы Ольге Сергеевне Ерахтиной по почте oerahtina@hse.ru.

Управление бизнесом

Все вопросы можно задать академическому руководителю программы Дмитрию Геннадьевичу Артемьеву по почте dartemev@hse.ru.

История

Все вопросы можно задать академическому руководителю программы Юрию Владимировичу Василенко по почте yuvasilenko@hse.ru