Новости

Иллюстрация к новости: Школа дизайна на первом месте мирового рейтинга World Brand Design Society

Школа дизайна на первом месте мирового рейтинга World Brand Design Society

В 2021/22 году World Brand Design Society (WBDS) объявили результаты своей конкурсной программы. По итогам отбора и голосования на сайте премии Школа дизайна НИУ ВШЭ возглавила Global Ranking и стала учебным заведением года. В общей сложности студенты Школы дизайна набрали 53 балла и завоевали 22 индивидуальные награды: 2 Золотых, 6 Серебряных, 11 Бронзовых и 3 Почетных упоминания жюри.

Иллюстрация к новости: Первые результаты студентов онлайн-бакалавриата Школы дизайна

Первые результаты студентов онлайн-бакалавриата Школы дизайна

Иллюстрация к новости: 12 декабря — День открытых дверей для абитуриентов онлайн-бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ // онлайн-формат

Иллюстрация к новости: День открытых дверей НИУ ВШЭ – Пермь: новые программы, дополнительные баллы, профили

Что такое широкий бакалавриат и какие новые программы открываются в 2022 году в пермском кампусе НИУ ВШЭ? Какие олимпиады проводит Вышка в Перми и как получить за участие в них дополнительные баллы при поступлении? Какие профили появятся на образовательных программах бакалавриата? Об этом и других изменениях в правилах приема в НИУ ВШЭ рассказывали на дне открытых дверей. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Абитуриентов ждет увеличение бюджетных мест, расширение перечня индивидуальных достижений, изменения в составе вступительных испытаний на некоторых направлениях, появление новых и усовершенствование старых программ в бакалавриате и магистратуре. Рассказываем о наиболее важных пунктах, касающихся приема в НИУ ВШЭ в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок подачи документов на программу бакалавриата «Дизайн» продлён до 15 августа

Срок приёма документов на программу бакалавриата «Дизайн» на места по договорам об оказании платных образовательных услуг продлён до 15 августа (18:00, время пермское). Документы через личный кабинет могут подать все желающие.

Иллюстрация к новости: Онлайн-консультации для абитуриентов: все о программах бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ

В рамках 23-й специализированной выставки «Образование и карьера online» руководители образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь провели онлайн-консультации для старшеклассников. Абитуриенты узнали о возможностях обучения в пермском кампусе, образовательных треках студентов, развитии карьеры выпускников, проходных баллах, количестве бюджетных мест и многом другом. Публикуем видеозаписи консультаций.

Иллюстрация к новости: Школа дизайна открывает онлайн-бакалавриат

Школа дизайна открывает онлайн-бакалавриат

Онлайн-бакалавриат — инновационная программа, которая позволяет объединить преимущества проектного подхода к дизайн-образованию и цифровых компетенций дистанционного формата для подготовки востребованных профессионалов, которые могут работать и в офисе, и удаленно в российских и международных компаниях, агентствах, проектах.