Новости

Иллюстрация к новости: Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

Торжественная церемония открытия учебного года для студентов 1 курса бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь состоится 1 сентября в 14:00 в культурном пространстве «Часовой завод» по адресу: Пермь, ул. Чернышевского, 28.

Иллюстрация к новости: Прием документов на программу «Дизайн» открыт до 15 августа

Прием документов на программу «Дизайн» открыт до 15 августа

Инновационная программа онлайн-бакалавриата «Дизайн» – совместный проект Школы дизайна НИУ ВШЭ и пермского кампуса НИУ ВШЭ. Обучение проходит по 5 профилям: Коммуникационный дизайн, Анимация и иллюстрация, Гейм-дизайн, Дизайн и программирование, 3D-постпродакшн. С новостной службой портала первокурсники поделились впечатлениями о преимуществах онлайн-формата, дисциплинах и своих лучших проектах, а также дали советы абитуриентам.

Иллюстрация к новости: Студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ разработают концепцию благоустройства территории Пермского кампуса

Экспедиция в составе двух преподавателей и шести студентов профилей «Дизайн среды» и «Анимация и иллюстрация» Школы дизайна НИУ ВШЭ Московского кампуса прибыла в Пермь для разработки проектов благоустройства территории Пермского кампуса.

Иллюстрация к новости: Все об образовательном кредите: отвечаем на важные вопросы

Все об образовательном кредите: отвечаем на важные вопросы

В пермском кампусе НИУ ВШЭ реализуется программа выдачи образовательного кредита с государственной поддержкой абитуриентам и студентам. Что такое образовательный кредит, на что и как его можно получить?