• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 
Аксенова Наталья Николаевна
Бакина Татьяна Викторовна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Бисярина Нина Павловна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Бондаренко Иван Валерьевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Борецкий Даниил Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Ассистент
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Ветушинский Александр Сергеевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Горя София Олеговна
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Девишвили Дмитрий Важаевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Журавлев Александр Олегович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2019, 2018, 2017

Кавтарадзе Сергей Юрьевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Кириллова Олеся Валерьевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Кожушаная Екатерина Борисовна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Анна Константиновна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Краснослободцева Анна Владимировна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Лашко Стефан Владимирович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель
Леонова Галина Юрьевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Доцент
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Логвин Сергей Николаевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Ломакина Евгения Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Ассистент
Лукина Полина Андреевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Малич Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Заведующий отделением, Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019

История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Маркалова Надежда Владиславовна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Мельниченко Василий Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Микитенко Павел Георгиевич
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Нисенбаум Михаил Ефимович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Преподаватель, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018

История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Оршер Владислав Эдуардович
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Погудин Павел Андреевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Поликарпова Дарина Александровна
Лучший преподаватель – 2020
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Салин Алексей Сергеевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Доцент
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Селезнёв Максим Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Ульянов Павел Юрьевич
Лучший преподаватель – 2022
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Успенский Василий Михайлович
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Фадеева Татьяна Евгеньевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Цховребадзе Екатерина Нугзаровна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Доцент
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Шведов Павел Вячеславович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Шмельков Леонид Сергеевич