• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 
Алова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Библиотека (Пермь): Заведующий библиотекой
Батылина Марина Геннадьевна
Арт-практика (1-й курс, 1-4 модуль)
Безгодов Валерий Витальевич
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Березина Любовь Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Арт-практика (1-й курс, 1-4 модуль)
Борецкий Даниил Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Креативное проектирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Вилесова Елена Сергеевна
Горен Эли
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Преподаватель
Арт-практика (1-й курс, 1-4 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Карнаухова Екатерина Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе
Цифровая грамотность (1-й курс, 2 модуль)
Колесникова Кристина Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Арт-практика (1-й курс, 1-4 модуль)
Креативное проектирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Литвинова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Специалист по учебно-методической работе
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Старший преподаватель
Ломакина Евгения Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Ассистент
Креативное проектирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Маткин Никита Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Центр маркетинга и коммуникаций: Аналитик; Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 2 модуль)
Налескина Дарья Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе
Цифровая грамотность (1-й курс, 2 модуль)
Сергеев Арсений Юрьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Учебный мастер
Креативное проектирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Иван Дмитриевич
Арт-практика (1-й курс, 1-4 модуль)
Старусева-Першеева Александра Дмитриевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Фадеева Татьяна Евгеньевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020

История и теория дизайна (1-й курс, 3, 4 модуль)
Чунарева Светлана Федоровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук: Заместитель декана
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Щербаков Андрей Анатольевич
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел по безопасности и режиму (Пермь): Начальник отдела
Яржомбек Тимофей Сергеевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Учебный мастер; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Проектно-учебная лаборатория дизайна: Эксперт
Креативное проектирование (1-й курс, 1-4 модуль)