• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Аленина Карина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Магистерская школа (Пермь): Руководитель школы; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Алферова Татьяна Викторовна
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Дизайн бизнес-процессов (4-й курс, 1 модуль)
Баев Григорий Олегович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Балаева Ольга Николаевна
Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике": Заместитель заведующего лабораторией; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Белых Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Гарафутдинов Роберт Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Георгиева Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гергерт Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Дубасов Андрей Алексеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Емельянов Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Жукова Наталья Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра
Финансовый менеджмент (2-й курс, 3, 4 модуль)
Загороднова Екатерина Павловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Управление проектами (3-й курс, 3 модуль)
Зарипова Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Центр маркетинга и коммуникаций: Редактор
Лучший преподаватель – 2022
Marketing (3-й курс, 1, 2 модуль)
Зуева Елена Львовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Российская экономика (3-й курс, 3 модуль)
Исопескуль Ольга Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук: Декан

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2016

Карпова Наталия Станиславовна
Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Кашин Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел международного сотрудничества: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Аспирант

Best Teacher – 2022, 2021, 2020

Анализ данных в бизнесе (2-й курс, 3, 4 модуль)
Strategic Management (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кирпищиков Дмитрий Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Преподаватель, Аспирант
Финансовый менеджмент (2-й курс, 3, 4 модуль)
Клюев Никита Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Digital-маркетинг (4-й курс, 3 модуль)
Колос Илона Ромуальдовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет профессиональной переподготовки (Пермь): Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Кощеев Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Креховец Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): Доцент
Кривда Сергей Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2017

Риск-менеджмент (4-й курс, 2 модуль)
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Agile-менеджмент (3-й курс, 4 модуль)
Управление проектами (3-й курс, 3 модуль)
Управление проектами (4-й курс, 3 модуль)
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Налоги и налогообложение (3-й курс, 3 модуль)
Литвин Василий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Манокин Михаил Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Назипова Мария Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Agile-менеджмент (3-й курс, 4 модуль)
Управление изменениями (4-й курс, 1, 2 модуль)
Некрасова Ольга Сергеевна
Marketing (3-й курс, 1, 2 модуль)
Останина Татьяна Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Папушина Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Передеренко Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Платонова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Доцент
Управление проектами (4-й курс, 3 модуль)
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Центр по работе со студентами и выпускниками: Психолог; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Пономарев Михаил Владимирович
Редькина Анастасия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Родионова Юлия Дмитриевна
Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике": Научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Преподаватель
Сажина Александра Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Marketing (3-й курс, 1, 2 модуль)
Business ethics and sustainable development (2-й курс, 1 модуль)
Санникова Елена Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Управление проектами (4-й курс, 3 модуль)
Селезнева Александра Игоревна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Аспирант, Приглашенный преподаватель; Высшая школа бизнеса; Научно-учебная лаборатория стратегий и операций международного бизнеса: Стажер-исследователь
Сокерина Светлана Вячеславовна
Старков Андрей Геннадьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Доцент; Высшая школа бизнеса; Национальный ресурсный центр учебных кейсов: Директор центра

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Innovative Business Models (4-й курс, 1 модуль)
Степаненко Влада Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Томилова Анна Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Торопова Анастасия Николаевна
Третьякова Елена Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Профессор
Sustainable development (4-й курс, 1 модуль)
Федотова Вера Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Филинов Николай Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор; Высшая школа бизнеса; Центр программ MBA и DBA: Приглашенный специалист

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2016, 2015

Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Шадрина Елена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Шенкман (Попова) Евгения Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь

Лучший преподаватель – 2021, 2019

Анализ данных в бизнесе (2-й курс, 3, 4 модуль)
Шубнякова Наталья Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

Якупов Наиль Гамирович
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)