Тема «НИУ ВШЭ в Перми»

Все о поступлении в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь

Какие новшества есть в приемной кампании в аспирантуру пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2024 году? Какие документы необходимо подготовить для поступления? И какие вступительные испытания предусмотрены? Ответы на эти и другие вопросы абитуриенты узнали в рамках вебинара для поступающих. Публикуем запись.

В пермском кампусе НИУ ВШЭ вручили диплом первому выпускнику аспирантской программы «Прикладная экономика»

На заседании Ученого совета НИУ ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение диплома об окончании аспирантуры первому выпускнику образовательной программы пермского кампуса «Прикладная экономика» Дмитрию Кирпищикову. Дмитрий успешно освоил образовательную программу аспирантуры, блестяще защитил научный доклад по теме диссертации, в соавторстве с коллегами и самоавторстве опубликовал 3 статьи по теме диссертации, в том числе в высокорейтинговых зарубежных журналах.

Все об аспирантуре НИУ ВШЭ – Пермь: научные руководители, исследовательские приоритеты, особенности поступления

На онлайн-вебинаре для абитуриентов аспирантуры пермского кампуса НИУ ВШЭ подробно рассказали о преимуществах и траекториях обучения на образовательной программе «Прикладная экономика», порядке вступительных испытаний, составе портфолио, сроках приема и необходимых документах. Публикуем видео.

Успевайте подать документы в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь!

Продолжается прием документов на образовательную программу аспирантуры «Прикладная экономика» пермского кампуса НИУ ВШЭ. 27 февраля на онлайн-вебинаре для абитуриентов расскажем о преимуществах обучения, особенностях поступления и ответим на все волнующие вопросы.

Как поступить в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь: гайд для абитуриентов

До 15 сентября продолжается приемная кампания в аспирантуру пермского кампуса НИУ ВШЭ. Собрали для вас ответы на важные вопросы о поступлении и обучении.

Усиление научной компоненты, совместные проекты, специальности: в аспирантуре НИУ ВШЭ – Пермь произошли изменения

С 1 марта начнется прием документов в аспирантскую школу пермского кампуса НИУ ВШЭ. Об изменениях в учебных планах, нововведениях в обучении и особенностях поступления рассказала академический руководитель образовательной программы аспирантуры «Прикладная экономика» Анастасия Божья-Воля.

Подать документы в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь можно до 15 сентября

В 2021 году в аспирантуре по прикладной экономике пермского кампуса предусмотрены 5 мест для обучения за счет субсидий из федерального бюджета (бюджетные места). Вторая волна приема документов продлится до 15 сентября.

В пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась первая волна вступительных испытаний в аспирантуру

Поздравляем Дарью Семенову, Илью Найданова и Алину Симакову с успешным прохождением четырех непростых этапов вступительных испытаний в аспирантуру по прикладной экономике! Вторая волна приема документов начнется 2 августа.

Какова роль совета директоров в управлении компанией?

Команда научных сотрудников Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь получила грант РФФИ конкурса на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей.