Пермская Вышка собирает «Соседей по науке»

Пермский кампус НИУ ВШЭ в третий раз проводит Научную конференцию преподавателей и сотрудников «Соседи по науке» («Neighbours in Research»). Это возможность рассказать о своих научных интересах, поделиться наработками и достижениями, увидеть разные подходы к исследованию одной проблемы.
Третья внутривузовская научная конференция НИУ ВШЭ – Пермь «Соседи по науке»/«Neighbors in Research» вновь собирает преподавателей и научных сотрудников пермской Вышки, их соавторов из других кампусов и университетов в качестве участников, а также аспирантов, магистрантов, студентов, административный персонал, проявляющих интерес к науке.

Конференция состоится 16 мая. Для участия необходимо до 20 апреля оставить на сайте конференции:
  • заявку на участие в конференции (пройдите по ссылке для заполнения формы);
  • расширенную аннотацию доклада либо текст статьи.
На конференцию принимаются заявки с результатами научных исследований. Выступления могут быть как на русском, так и на английском языках.

Кроме того, можно организовать самостоятельно сессию или круглый стол по интересующей тематике, собрав на него представителей разных научных направлений, работающих в одном тематическом русле. Важный критерий в формировании выступлений на сессиях — это междисциплинарность. О своей идее организации сессии, круглого стола или другого мероприятия в рамках конференции необходимо сообщить организаторам до 15 апреля по почте evshadrina@hse.ru

Приглашаем аспирантов, студентов бакалавриата и магистратуры, административный персонал, интересующийся наукой, принять участие в конференции в качестве слушателей и дискуссантов.

Координаторы конференции: Елена Шадрина, Анна Штенникова
e-mail: evshadrina@hse.ruashtennikova@hse.ru