Тема «диалог на равных»

Приглашаем на встречу с легендой российского авиастроения Александром Иноземцевым!

16 декабря в пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках проектов «Диалог на равных» и «Я горжусь героем» состоится встреча с известным ученым, легендой российского авиастроения, генеральным конструктором АО «ОДК-Авиадвигатель Александром Александровичем Иноземцевым.

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась встреча с министром экономического развития Пермского края

В рамках проекта «Диалог на равных» министр экономического развития Пермского края, выпускник пермского кампуса Высшей школы экономики Эдуард Соснин выступил перед студентами и лицеистами пермской Вышки, студентами корпоративной группы ЛУКОЙЛ ПНИПУ. Министр поделился стратегией построения карьерного трека, рассказал о важных региональных проектах и ответил на вопросы ребят.

«Диалог на равных»: какие возможности для реализации молодежи есть в Пермском крае

В рамках проекта «Диалог на равных» студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ обсудили с заместителем министра по туризму и молодежной политике Юлией Баландиной возможности для развития молодежи в регионе, актуальные мероприятия и форумы, закон о молодежной политике и формировании гражданского общества.