Расписание занятий по проекту

Место проведения занятий (очный формат): г. Пермь, ул. Лебедева, 27 (4 корпус НИУ ВШЭ – Пермь)

10-11 класс (очный формат)

Предмет/преподаватель

День недели

Время

Ауд.

10 класс

Профильное обучение английскому языку

Группа ОУ-АЯ-10/О-1

Морозова Ирина Сергеевна

 Вторник

17.00-20.10

210

Профильное обучение математике

Группа ОУ-М-10/О-2

Морозов Евгений Анатольевич

Вторник

17.00-20.10

301

Профильное обучение информатике

Группа ОУ-Инф-10/О-2

Швалёва Ольга Владимировна

Вторник

17.00-20.10

316

Профильное обучение английскому языку

Группа ОУ-АЯ-10/О-2

Муртазина Полина Александровна 

Четверг

17.00-20.10

301

Профильное обучение математике

Группа ОУ-М-10/О-1

Плотникова Евгения Григорьевна

Четверг

17.00-20.10

216

Профильное обучение обществознанию

Группа ОУ-Общ-10/О-1

Кимерлинг Анна Семеновна

Пятница

17.00-20.10

301

Профильное обучение информатике

Группа ОУ-Инф-10/О-1

Иванова Наталия Геннадьевна

Пятница

17.00-20.10

317

11 класс

Профильное обучение математике

Группа ОУ-М-11/О-1

Иванов Анатолий Прокопьевич

Вторник

17.00-20.10

216

Профильное обучение английскому языку

Группа ОУ-АЯ-11/О-1

Ремизова Вероника Германовна

Вторник

17.00-20.10

311

Профильное обучение обществознанию

Группа ОУ-Общ-11/О-1

Яковлева Валерия Валерьевна

Пятница

17.00-20.10

304

Профильное обучение информатике

Группа ОУ-Инф-11/О-1

Нифонтова Марина Викторовна  

Суббота

16.00-19.10

317

10-11 классы (дистанционный формат)

Предмет/преподаватель

Дата

Время

10 класс

Профильное обучение информатике

Группа ОУ-Инф-10/Д-3

Рубцова Марина Борисовна

Вторник

17.00-20.10

Профильное обучение обществознанию

Группа ОУ-Общ-10/Д-2

Кимерлинг Анна Семеновна

Среда

17.00-20.10

Профильное обучение математике

Группа ОУ-М-10/Д-3

Черемных Елена Леонидовна

Среда

17.00-20.10

Профильное обучение английскому языку

Группа ОУ-АЯ-10/Д-3

Смольянина Елена Анатольевна

Суббота

16.00-19.10

11 класс

Профильное обучение английскому языку

Группа ОУ-АЯ-11/Д-2

Безрукова Татьяна Александровна   

Среда

16.00-19.10

Профильное обучение обществознанию

Группа ОУ-Общ-11/Д-2

Захарова Елена Юрьевна

Вторник

17.00-20.10

Профильное обучение математике

Группа ОУ-М-11/Д-2

Скорнякова Анна Юрьевна

Среда

17.00-20.10