Профильный лагерь-2021

1-3 и 27-28 ноября 2021 года участников проекта «Открытый университет» ждет профильный лагерь по направлениям: экономика и бизнес, IT, история, право, лингвистика.

Список участников профиля "История" (DOCX, 14 Кб)

Список участников профиля "Лингвистика" (DOCX, 14 Кб)

Список участников профиля "IT" (DOCX, 15 Кб)

Список участников профиля "Экономика и бизнес" (DOCX, 15 Кб)

Список участников профиля "Право" (DOCX, 14 Кб)

Сроки проведения профильного лагеря

• I этап – 1-3 ноября 2021 года

Занятия в лагере пройдут в онлайн-формате. Это знакомство с академическими руководителями программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь (по профилям). Вы узнаете больше о том, какие профессиональные треки подразумевает выбранный профиль, а также академические руководители анонсируют программу очной встречи.

Расписание занятий:

• Лингвистика – 1 ноября, 12:00-14:00
    • История, IT – 2 ноября, 12:00-14:00
    • Экономика и бизнес, Право – 3 ноября, 12:00-14:00

Ссылки на подключение мы отправим до 30 октября на почту, указанную при регистрации. Рекомендуем подключаться к занятиям с компьютера или ноутбука, чтобы участвовать в интерактиве.

Важно! После первого этапа можно поменять профиль лагеря, написав об этом Надежде Владимировне Савиновой на email: nvsavinova@hse.ru

• II этап – 27-28 ноября 2021 года

Занятия в  лагере будут проходить на базе Высшей школы экономики в Перми с 10:00 до 16:20.

Первая половина дня – это занятия с преподавателями направления. Мы подобрали оптимальное сочетание теории и практики по предметам. Вы познакомитесь с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и больше узнаете о том, чему и как учат в Вышке.

Вторая половина дня – это тренинги для прокачки мягких навыков  (soft skills) и определения профессиональных сфер, к которым у вас есть склонность. Вы сможете также пообщаться со студентами и приглашенными представителями компаний-партнеров Высшей школы экономики в Перми.

Кому я могу задать все вопросы?

По вопросам участия в профильном лагере, предоставления места в общежитии, освобождения от учебы, можно обращаться к менеджеру Надежде Владимировне Савиновой на email: nvsavinova@hse.ru.