Профильный лагерь

1-3 и 27-28 ноября 2021 года участников проекта «Открытый университет» ждет профильный лагерь по направлениям: экономика, управление бизнесом, IT, история, право, лингвистика.

Список участников профиля "IT" (DOCX, 14 Кб)

Список участников профиля "История" (DOCX, 14 Кб)

Список участников профиля "Лингвистика" (DOCX, 14 Кб)

Список участников профиля "Право" (DOCX, 14 Кб)

Список участников профиля "Экономика и бизнес" (DOCX, 15 Кб)

Сроки проведения профильного лагеря

• I этап – 1-3 ноября 2021 года

Занятия в лагере пройдут в онлайн-формате. Это знакомство с академическими руководителями программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь (по профилям). Вы узнаете больше о том, какие профессиональные треки подразумевает выбранный профиль, а также академические руководители анонсируют программу очной встречи.

Расписание занятий:

• Лингвистика – 1 ноября, 12:00-14:00
    • История, IT – 2 ноября, 12:00-14:00
    • Экономика и бизнес, Право – 3 ноября, 12:00-14:00

Ссылки на подключение мы отправим до 30 октября на почту, указанную при регистрации. Рекомендуем подключаться к занятиям с компьютера или ноутбука, чтобы участвовать в интерактиве.

Важно! После первого этапа можно поменять профиль лагеря, написав об этом Надежде Владимировне Савиновой на email: nvsavinova@hse.ru

• II этап – 27-28 ноября 2021 года

Занятия в  лагере будут проходить на базе Высшей школы экономики в Перми с 10:00 до 16:20.

Первая половина дня – это занятия с преподавателями направления. Мы подобрали оптимальное сочетание теории и практики по предметам. Вы познакомитесь с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и больше узнаете о том, чему и как учат в Вышке.

Вторая половина дня – это тренинги для прокачки мягких навыков  (soft skills) и определения профессиональных сфер, к которым у вас есть склонность. Вы сможете также пообщаться со студентами и приглашенными представителями компаний-партнеров Высшей школы экономики в Перми.

Кому я могу задать все вопросы?

По вопросам участия в профильном лагере, предоставления места в общежитии, освобождения от учебы, можно обращаться к менеджеру Надежде Владимировна Савиновой на email: nvsavinova@hse.ru.