Тема «открытый университет»

«Надеюсь, что совсем скоро стану студентом Вышки!»

Подведены итоги рейтинга за учебный год в рамках проекта «Открытый университет». Старшеклассники, показавшие лучшие результаты, получат мерч от пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Участники проекта «Открытый университет» встретились с директором НИУ ВШЭ – Пермь

Старшеклассники, проходящие обучение в рамках проекта «Открытый университет», смогли задать интересующие их вопросы о поступлении и обучении директору пермского кампуса НИУ ВШЭ Галиной Володиной и академическим руководителям образовательных программ бакалавриата.

«Без занятий в «Открытом университете» было бы гораздо сложнее готовиться к экзаменам»

В рамках проекта «Открытый университет» подведены итоги рейтинга за первое полугодие обучения (сентябрь-декабрь 2021 года). Лучшими по баллам стали 8 учащихся 10-11 классов школ Перми, Чусового, Горнозаводска, Березников, Сивы. Ребята получат специальные призы от Высшей школы экономики.