Правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Приемная комиссия опубликовала правила приема в НИУ ВШЭ на программы бакалавриата и программы магистратуры для поступающих в 2021 году. В документе есть несколько важных новаций, касающихся сроков приема документов и зачисления, выбора вступительных экзаменов, количества бюджетных мест. Рассказываем о  наиболее важных пунктах для абитуриентов.

Победители «Высшей лиги» о возможностях олимпиады

В этом году Олимпиада студентов и выпускников «Высшая лига» проводилась по 77 профилям, на которые зарегистрировалось 9508 участников. Итоги были подведены в онлайн-формате. Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ, показавшие высокие результаты в состязаниях, рассказали о заданиях и о том, почему стоит участвовать в олимпиадах.

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялcя очный этап Олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига»

Состязания по 62 профилям проходили с 14 по 16 февраля. Дипломанты олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» могут получить максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы магистратуры.

В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет заключительный этап олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига»

Состязания заключительного этапа олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига»  состоятся 14, 15 и 16 февраля по адресу Студенческая, 38.

Олимпиада «Высшая лига»: продление регистрации

До 3 февраля включительно можно пройти регистрацию на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига». Дипломанты олимпиады могут получить максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь.

Чему учиться сегодня, чтобы быть конкурентоспособным завтра

С 16 по 19 января пермская Вышка принимает участие в 22-й специализированной выставке «Образование и карьера». В программе — открытые лекции на актуальные темы и полезные мастер-классы  для абитуриентов и их родителей.

Утверждены правила учета результатов олимпиад при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ

Дипломанты олимпиады студентов и выпускников  «Высшая лига» и Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» могут получить максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы магистратуры.

Раннее приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ: стартовал прием заявок

С 2018 года Высшая школа экономики предлагает талантливым абитуриентам увеличить свои шансы на поступление в магистратуру, приняв участие в процедуре отбора для раннего приглашения к поступлению в НИУ ВШЭ.

Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

1 октября Приемная комиссия опубликовала основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы высшего образования — программы бакалавриата и программы магистратуры для поступающих в НИУ ВШЭ в 2020 году.

Опубликованы результаты вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала результаты всех вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь.