• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Приемная комиссия опубликовала Итоги приемной кампании в 2017 году

Приемная комиссия опубликовала списки поступающих в магистратуру в формате рейтинга

Приемная комиссия опубликовала списки поступающих в магистратуру в формате рейтинга

В НИУ ВШЭ-Пермь пройдут встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры

Приглашаем всех поступающих в НИУ ВШЭ - Пермь и их родителей на встречи с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

НИУ ВШЭ-Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия пермской Вышки принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. 

Правила приема в бакалавриат и магистратуру-2017

Правила приема в бакалавриат и магистратуру-2017
30 сентября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2017 году.

Зачисление в магистратуру

Сегодня изданы и опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения установленного количества мест.

Опубликованы результаты вступительных испытаний в магистратуру

На сайте НИУ ВШЭ — Пермь опубликованы результаты вступительных испытаний поступающих на образовательные программы магистратуры. Сегодня, 15 августа, состоится показ работ.

«Магистратура стала возможностью постоянно держать руку на пульсе основных изменений и расширять горизонты»

«Магистратура стала возможностью постоянно держать руку на пульсе основных изменений и расширять горизонты»
Выпускница магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» НИУ ВШЭ — Пермь Анна Широкова получила диплом с отличием, становилась победителем научных конференций, была номинирована на получение премии «Юрист года» в номинации «Дебют», написала в соавторстве 2 статьи, опубликованные журналах, относящихся к перечню изданий, рецензируемых ВАК. Анна рассказала, что ей дало магистерское образование и как оно помогает в работе. 

623

заявления было подано в этом году на бюджетные и коммерческие места образовательных программ магистратуры. Количество заявлений увеличилось почти на 10% по сравнению с прошлым годом.

10 причин поступать в магистратуру НИУ ВШЭ - Пермь

До завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ осталось совсем немного времени (до 10 августа). Для тех, кто еще сомневается в том, зачем необходимо продолжать образование после бакалавриата и почему стоит выбрать пермскую Вышку, мы собрали преимущества поступления и обучения в магистратуре.