В НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок для поступающих в магистратуру

Вчера, 1 июня, приказом НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.

98

студентов и выпускников вузов приняли участие в Welcome day магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь. Абитуриенты узнали о правилах приема, секретах успешного портфолио, особенностях обучения на каждой программе, а также смогли лично пообщаться с руководителями магистерских программ, получить ответы на волнующие вопросы и полезные рекомендации.

Welcome day магистратуры

Как подготовить успешное портфолио для поступления в магистратуру? Можно ли получить одновременно два диплома, причем один — зарубежного вуза? Необходимо ли знание английского языка для обучения? Как диплом магистра помогает в карьере? Приглашаем студентов и выпускников вузов 24 марта на Welcome day магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь.

102

участника выполняли задания на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ в рамках Олимпиады для студентов и выпускников вузов. Состязания проходили одновременно в 38 городах по 36 направлениям, включающим в себя 76 профилей.

Галина Володина об уникальных возможностях пермской Вышки

Что такое распределенный университет? Какие уникальные возможности обучения есть в пермской Вышке? Что дает участие в проекте «5-100»? Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина рассказывает в программе «Встречи на Рифее».

«Путь к успеху» Леонида Морозова

Министр экономического развития Пермского края, выпускник Пермского кампуса НИУ ВШЭ Леонид Морозов встретился со студентами бакалавриата и магистратуры пермской Вышки. Эту встречу можно было назвать  «Путь к успеху». Леонид Морозов возглавил министерство  экономического развития Пермского края в 30 лет, а на минувшей неделе вошел в число лучших выпускников Высшей школы экономики. Для будущих топ-менеджеров края, а, возможно, и страны, такой диалог полезнее любой лекции.

«Мы видим в коридорах власти все больше своих выпускников»

На специальности, связанные с государственным управлением, традиционно высокий конкурс. Чему необходимо уделить внимание при обучении? И в чем особенности подготовки на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» Пермского кампуса НИУ ВШЭ? Сюжет ТК ВЕТТА.

Правила приема в бакалавриат и магистратуру-2016

13 ноября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2016 году.