VII Международная конференция «Право в цифровую эпоху»

В НИУ ВШЭ 20-21 ноября 2017 года прошла уже седьмая Международная конференция «Право в цифровую эпоху», посвященная обсуждению актуальных вопросов развития правовых институтов в условиях технологического развития.

Организатором конференции выступила Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности. Участниками конференции, как и прежде, стали ведущие специалисты в области IT/IP права, как практикующие юристы, так и научные сотрудники. Среди зарубежных участников были гости из Великобритании, Германии, Португалии и других стран.

Участниками конференции выступили к.ю.н., доценты кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ - Пермь Ольга Ерахтина и Ксения Кондратьева.

Участники отметили высокий уровень организации конференции и большой интерес к теме развития информационных технологий в праве и интеллектуальной собственности в цифровой среде.