Наука

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили, как использовать среду GATE для изучения англоязычной научной речи

17 февраля в НИУ ВШЭ — Пермь состоялся семинар научно-учебной группы «Разработка программного обеспечения для проведения корпусных исследований английского языка».

Минобрнауки России разработало рекомендации по подготовке и оформлению статей в научных журналах

Доклады студентов и преподавателей образовательной программы магистратуры «Информационная аналитика в управлении предприятием» представлены на международных конференциях ITA-2016

Не летней сессии ITA-2016 (конференция i.TECH) в Варне (Болгария, 04.07.2016-14.07.2016) были представлены результаты исследований студентов и преподавателей образовательной программы магистратуры «Информационная аналитика в управлении предприятием». Представленные доклады будут опубликованы в международных журналах издательства ITHEA.

Студенты магистратуры пермской Вышки успешно выступили на всероссийской конференции

Студенты 1-го курса магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятиям» Вероника Вотинцева и Марина Сахипова  получили диплом II степени  на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых с международным участием «Математика и междисциплинарные исследования – 2016».