• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Бабкин Эдуард Александрович
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): Заведующий лабораторией; Высшая школа бизнеса; Редакция средства массовой информации-междисциплинарного научно-практического журнала «Бизнес-информатика»: Заместитель главного редактора; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2018

Бабкина Татьяна Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра прикладной математики и информатики (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021

Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Заведующий кафедрой, Доцент
Гарафутдинов Роберт Викторович
Машинное обучение (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гоменюк Кирилл Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Distributed Data Processing (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дерябин Александр Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Разработка ИТ-стратегии (1-й курс, 3 модуль)
Enterprise Architecture Perfecting (1-й курс, 1 модуль)
Зеленков Юрий Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2020

Enterprise Architecture Perfecting (1-й курс, 1 модуль)
Кузнецов Денис Борисович
Web-программирование (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ланин Вячеслав Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2017

Семантические технологии (1-й курс, 4 модуль)
Паньков Иван Владимирович
Плотникова Евгения Григорьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Заведующий кафедрой, Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Семинар наставника (1-й курс, 1-4 модуль)
Семинар наставника (2-й курс, 1-3 модуль)
Сапожникова Мария Сергеевна
Селезнев Кирилл Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Мастер-классы практиков (1-й курс, 2-4 модуль)
Мастер-классы практиков (2-й курс, 1-3 модуль)
Скачевская Татьяна Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Смирнов Денис Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Электронный бизнес (2-й курс, 1, 2 модуль)
Трусов Владимир Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор
(2-й курс, 1, 2 модуль)