• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Иллюстрация к новости: Поступаем в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ: программы, прием документов, подготовка портфолио и эссе

Поступаем в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ: программы, прием документов, подготовка портфолио и эссе

До 26 июля открыт прием документов на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь. Подготовили для абитуриентов гайд о поступлении и собрали важные ссылки.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия НИУ ВШЭ утвердила расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы бакалавриата и магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Абитуриентов пермского кампуса НИУ ВШЭ ждёт увеличение бюджетных мест, расширение перечня индивидуальных достижений, изменения в составе вступительных испытаний на некоторых направлениях, появление новых программ в бакалавриате и магистратуре. Рассказываем о наиболее важных пунктах, касающихся приёма в НИУ ВШЭ – Пермь в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Как подать документы на места за счёт НИУ ВШЭ?

Как подать документы на места за счёт НИУ ВШЭ?

В 2021 году на двух образовательных программах НИУ ВШЭ – Пермь есть места, расходы по обучению на которых несёт НИУ ВШЭ. Это программа бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе» и программа магистратуры «Цифровые методы в гуманитарных науках». Отвечаем на самый частый вопрос абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь: готовим портфолио и пишем эссе

Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь: готовим портфолио и пишем эссе

Что необходимо учитывать при подготовке портфолио? Какие документы в него входят? И как написать эссе на максимальный балл? Рассказывали об этом и отвечали на вопросы абитуриентов академические руководители образовательных программ на мастер-классе по поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ принимает документы на образовательные программы магистратуры

Пермский кампус НИУ ВШЭ принимает документы на образовательные программы магистратуры

С 21 июня по 31 июля приемная комиссия проводит прием документов на образовательные программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: Как поступить в магистратуру Вышки в 2021 году

Как поступить в магистратуру Вышки в 2021 году

21 июня начинается прием документов в магистратуру Высшей школы экономики. Об образовательных программах в четырех кампусах университета, особенностях подачи документов, проведения вступительных испытаний и зачисления, а также о преимуществах магистерской подготовки в ведущем вузе рассказывает проректор НИУ ВШЭ Вячеслав Башев.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

31 мая состоялось первое совещание приемной комиссии, на котором было утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году. 

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь: обучение без границ

День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь: обучение без границ

Какие возможности дает Высшая школа экономики студентам магистратуры? Как «кастомизировать» учебный план, что такое МАГОЛЕГО и дисциплины по выбору? Как, будучи студентом пермского кампуса, съездить на учебу в Москву, Санкт-Петербург или в зарубежные университеты? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей магистратуры. Публикуем запись.