Поступающим

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь: обучение без границ

День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь: обучение без границ

Какие возможности дает Высшая школа экономики студентам магистратуры? Как «кастомизировать» учебный план, что такое МАГОЛЕГО и дисциплины по выбору? Как, будучи студентом пермского кампуса, съездить на учебу в Москву, Санкт-Петербург или в зарубежные университеты? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей магистратуры. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Чеклист для абитуриентов: что нужно знать о магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь

Чеклист для абитуриентов: что нужно знать о магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь

Если в этом году вы получаете диплом бакалавра или у вас уже есть диплом специалиста, то пришло время подумать о том, стоит ли поступать в магистратуру, учиться в России или за рубежом. Проверьте, все ли вы знаете об особенностях поступления и возможностях обучения на магистерских прграммах в пермском кампусе НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Самое важное о поступлении на программу «Информационная аналитика в управлении предприятием»

Новые возможности открываются перед специалистами, владеющими методами искусственного интеллекта, машинного обучения, средствами анализа «больших данных», моделирования бизнес-процессов. В магистратуре «Информационная аналитика в управлении предприятием» готовят именно таких специалистов. Как поступить, когда и как можно подать документы, где работают выпускники? Отвечаем на главные вопросы абитуриентов.

Иллюстрация к новости: ВШЭ примет иностранных студентов в новом учебном году даже при закрытых границах

В случае неблагоприятной эпидемиологической ситуации Высшая школа экономики сможет организовать обучение иностранных студентов в дистанционном формате, с обязательным сопровождением преподавателей. Для этого университет располагает всей необходимой инфраструктурой.

Иллюстрация к новости: «Информационная аналитика в управлении предприятием»: инновации, проектирование, разработка

Как сочетается аналитическая и проектная деятельность? Какие инновационные процессы происходят в информационно-коммуникационных технологиях? И где работают информационные аналитики? Об этом и многом другом рассказал руководитель магистратуры «Информационная аналитика в управлении предприятием» Александр Дерябин на вебинаре. Пубикуем запись.

Иллюстрация к новости: Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

1 октября Приемная комиссия опубликовала основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы высшего образования — программы бакалавриата и программы магистратуры для поступающих в НИУ ВШЭ в 2020 году.

Иллюстрация к новости: 5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

28 августа в общежитии пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень образовательных программ и контрольные цифры приема в бакалавриат и магистратуру в 2019 году. Рассказываем о том, что ждет абитуриентов.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Мастер-класс "Как написать эссе на 40 баллов и поступить в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь?"

7 июня Высшая школа экономики в Перми проводит мастер-класс для поступающих в магистратуру.