Новости

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса «HSE Alumni — 2019»

Старт конкурса «HSE Alumni — 2019»

С сегодняшнего дня открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2019». На награду могут претендовать студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые проявили себя ярче остальных во время обучения. Кандидатуры номинантов могут выдвигать студенты, преподаватели и сотрудники НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: Поступи в магистратуру уже сейчас!

Поступи в магистратуру уже сейчас!

В Вышке стартовала процедура раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Встреча с председателем Пермской городской думы

Встреча с председателем Пермской городской думы

На днях студенты магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ – Пермь встретились с председателем Пермской городской думы Юрием Аркадьевичем Уткиным.

Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь

3 апреля 2019 года прошло первое совещение приемной комиссии, на котором было утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования – программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Лекции Симона Кордонского: что мы знаем о социальной структуре современной России?

С 31 января по 2 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел цикл лекций Симона Кордонского, ординарного профессора НИУ ВШЭ, заведующего кафедрой местного самоуправления, о социальной и административно− территориальной структуре современной России.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

9 января началась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, которая пройдет с 15 по 17 марта 2019 года.

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Завершилось главное мероприятие для выпускников Пермской Вышки – «HSE Alumni Week»!

С 19 по 23 ноября в НИУ ВШЭ – Пермь прошла ежегодная «Неделя Выпускника». Вспоминаем одни из самых ярких ее моментов — бизнес-завтраки с преподавателями Пермского кампуса.

Иллюстрация к новости: Welcome Day — первый форум для иностранных студентов

Welcome Day — первый форум для иностранных студентов

16 ноября в Перми прошел первый форум для иностранных студентов «Welcome Day». Форум был проведен во Дворце Молодежи, где собрались иностранные студенты всех вузов города. Клуб иностранных студентов НИУ ВШЭ – Пермь также принял участие в мероприятии.