Новости

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры Пермской Вышки встретились с представителями Совета муниципальных образований Пермского края

20 февраля студенты магистерской программы«Государственное и муниципальное управление» в рамках научно-исследовательского семинара встретились с главой Полазненского городского поселения Мартюшевым Олегом.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в 20-й специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 18 по 21 января.

Иллюстрация к новости: «В игровой форме студенты смогут решать сложные вопросы создания модели формирования городской агломерации»: Анастасия Божья-Воля разработала agile-игру

На осенний конкурс Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ в номинации «Разработка и внедрение в учебный процесс оригинальных методик проведения аудиторных занятий (магистратура)» была представлена Agile-игра «Модель формирования городской агломерации», которая была признана одной из лучших разработок и получила положительные оценки рецензентов.

Иллюстрация к новости: Олега Чиркунова наградили премией «Твердый знак»

Олега Чиркунова наградили премией «Твердый знак»

В год своего 15-летия редакция газеты «Коммерсантъ-Прикамье» вручила «Твердые знаки» наиболее влиятельным персонам – руководителям и владельцам предприятий Пермского края.

Иллюстрация к новости: Студентки Пермской Вышки стали чемпионками мира по латиноамериканским танцам

Студентки Пермской Вышки стали чемпионками мира по латиноамериканским танцам

9-10 декабря в австрийской Вене проходил чемпионат мира среди ансамблей по латиноамериканской программе. Пермский коллектив «Дуэт» занял 1 место в дисциплине Formation.

Иллюстрация к новости: Елена Зуева стала членом общественного совета при министерстве финансов Пермского края

14 декабря был избран новый состав общественного совета при министерстве финансов Пермского края, в который включен представитель НИУ ВШЭ-Пермь. Им стала академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева.

Иллюстрация к новости: Елена Зуева дала экспертную оценку проекту бюджета города Перми на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов

Доцент НИУ ВШЭ – Пермь Елена Зуева выступила экспертом в рамках публичных слушаний по проекту бюджета города Перми.

Иллюстрация к новости: Елена Шадрина приняла участие в парижском семинаре по устойчивым государственным закупкам

В середине октября Комиссия ООН по окружающей среде (UN Environment) проводила рабочий семинар Revision of the Sustainable Public Procurement Implementation Guidelines. Елена Шадрина, доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ-Пермь, принимала участие в работе семинара в качестве эксперта.

Иллюстрация к новости: Елена Зуева о проекте бюджета Пермского края: «Бюджет, заложенный на дорожно-транспортный комплекс обеспечит некий прорыв»

В Перми состоялись публичные слушания по проекту бюджета Пермского края на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов, в которых приняли участие депутаты Законодательного собрания Пермского края, преподаватели, студенты и главы местного самоуправления. Елена Зуева, кандидат экономических наук и доцент НИУ ВШЭ-Пермь, дала экспертную оценку проекта краевого бюджета, отметив общее оптимистическое впечатление.

Иллюстрация к новости: «Золотая Вышка»-2017: победителей будут выбирать по-новому

«Золотая Вышка»-2017: победителей будут выбирать по-новому

23 октября стартует первый этап ежегодного конкурса «Золотая Вышка». В декабре эта премия будут вручаться уже в 17-й раз. Читайте, что нового предусмотрено в«антиюбилейной» премии и выдвигайте своих кандидатов.