• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Стартовал прием заявок на участие в конкурсе для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь «Раннее приглашение к поступлению»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь «Раннее приглашение к поступлению»

Проект «Раннее приглашение к поступлению» позволяет оценить шансы на поступление в магистратуру, а победа в нем дает возможность обеспечить себе место еще до старта летней приемной кампании. В пермском кампусе конкурс открыт на программы «Управление развитием бизнеса», «Государственное и муниципальное управление», «Финансовые стратегии и аналитика». Принять в нем участие могут студенты и выпускники, которые планируют поступать в магистратуру НИУ ВШЭ в 2024 году.

Иллюстрация к новости: Опубликована дополнительная информация о поступлении в НИУ ВШЭ – Пермь в 2024 году

Опубликована дополнительная информация о поступлении в НИУ ВШЭ – Пермь в 2024 году

Приемная комиссия разместила на сайте важную информацию для поступающих в пермскую Вышку в 2024 году: количество бюджетных и платных мест в бакалавриате и магистратуре, изменения в составе образовательных программ. Рассказываем подробнее.

Иллюстрация к новости: Секреты вдохновения Екатерины Шестаковой

Секреты вдохновения Екатерины Шестаковой

Как создается новогодняя сказка для туристов? Какие качества важны для экскурсоводов? Что дает силы и вдохновение? Об этом и многом другом наставник трека «Менеджмент в индустрии впечатлений» магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Екатерина Шестакова рассказала в передаче «Арт-география» телекомпании ВЕТТА.

Иллюстрация к новости: Екатерина Шестакова о путешествиях семьей в зимние выходные

Екатерина Шестакова о путешествиях семьей в зимние выходные

Как интересно провести январские праздники и куда можно отправиться в новогодние каникулы – рассказала наставник трека «Менеджмент в индустрии впечатлений» магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Екатерина Шестакова в интервью телекомпании «Рифей-Пермь».

Иллюстрация к новости: «Зона сталкера» – проект экскурсии-квеста студенток магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь получил приз в конкурсе «Путешествие по Пермскому краю»

«Зона сталкера» – проект экскурсии-квеста студенток магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь получил приз в конкурсе «Путешествие по Пермскому краю»

Региональный конкурс «Путешествие по Пермскому краю» проводится краевым Законодательным собранием. Участники создают авторские туристические маршруты по региону. Лучшие работы рекомендованы для участия в Межрегиональном конкурсе туристских презентаций регионов ПФО – Спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа «Туриада». Среди них – проект «Театрализованный квест по территории Кизеловского городского округа «Зона сталкера» студенток трека «Менеджмент в индустрии впечатлений» магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Надежды Терехиной и Евгении Рябкович.

Иллюстрация к новости: Екатерина Шестакова рассказала о креативных подходах в туризме

Екатерина Шестакова рассказала о креативных подходах в туризме

Наставник трека «Менеджмент в индустрии впечатлений» магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Екатерина Шестакова выступила на форуме «Роль креативных индустрий в социально-экономическом развитии туристских территорий, в том числе входящих в Сеть творческих городов ЮНЕСКО».

Иллюстрация к новости: «Учимся брендингу у лучших экспертов отрасли»!

«Учимся брендингу у лучших экспертов отрасли»!

Приглашение экспертов-практиков для проведения занятий — одна из ключевых особенностей магистерской программы «Управление развитием бизнеса». Рассказываем, с кем успели познакомиться студенты 2-го курса профессионального трека «SMART-маркетинг» за этот учебный год.

Иллюстрация к новости: 11 декабря стартует зимняя кампания по выбору дисциплин на второй семестр

11 декабря стартует зимняя кампания по выбору дисциплин на второй семестр

Иллюстрация к новости: Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2023-24

Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2023-24

30 ноября запущена волна студенческой оценки преподавания по 2 модулю 2023-2024 учебного года

Иллюстрация к новости: Регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» продлится до 22 января

Регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» продлится до 22 января

«Высшая лига» — интеллектуальное соревнование для всех студентов и выпускников любого вуза, гражданства и года обучения, желающих проверить свои знания и компетенции в уже освоенных направлениях, а также в тех, к которым возник интерес. Оба этапа олимпиады пройдут онлайн. Дипломанты получат преимущества при поступлении на магистерские программы НИУ ВШЭ. В 2023 году 22,5% набора в магистратуру составили участники «Высшей лиги». Студентом Вышки стал каждый третий дипломант олимпиады.