Поздравляем участников Всероссийского конкурса эссе!

Подведены итоги Всероссийского конкурса эссе студентов "Гражданское право в системе современного российского права: актуальные проблемы теории и практики, вопросы корреляции"

Иллюстрация к новости: «Symposium Alumni»: новый уровень

«Symposium Alumni»: новый уровень

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась студенческая научная конференция «Symposium Alumni», организованная социально-гуманитарным факультетом. В этом году конференция получила статус всероссийской. С докладами выступили студенты пермской Вышки, других вузов города, а также УрФУ, Уральского государственного юридического университета, Волгоградского государственного университета, Казанского федерального университета и др.

Иллюстрация к новости: «Symposium Alumni»: актуальные правовые вопросы

«Symposium Alumni»: актуальные правовые вопросы

В рамках секции по праву студенческой научно-практической конференции «Symposium Alumni» социально-гуманитарного факультета свои исследования представили студенты образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» и магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Поддержка бизнеса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча академических руководителей, студентов направления «Юриспруденция» с начальником отдела правового обеспечения и рассмотрения обращений предпринимателей аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Ольгой Каминой.