Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь открылось представительство «Молодежной ассоциации юристов России»

В торжественной церемонии открытия представительства приняли участие директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина, председатель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Яна Дорофеева,  председатель правления Молодежной Ассоциации юристов Пермского края  Олег Решетников.

Иллюстрация к новости: Vivant professores!

Vivant professores!

В 2015  году лучшим  преподавателем образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь стал доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Владимир Шумихин.

Иллюстрация к новости: Посвящение студентов образовательной программы "Юриспруденция"

Посвящение студентов образовательной программы "Юриспруденция"

Девиз Высшей школы экономики «Non scholae sed vitae discimus» теперь можно с полным правом применить и к студентам 1-го курса образовательной программы «Юриспруденция»: они прошли церемонию посвящения, ставшую уже ежегодной традицией для студентов - юристов пермской вышки.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка развивает сотрудничество с Молодежной ассоциацией юристов Пермского края

У студентов образовательной программы «Юриспруденция» состоялась встреча с председателем «Молодежной ассоциации юристов Пермского края» Олегом Решетниковым.

Посвящение студентов-юристов

Девиз Высшей школы экономики «Non scholae sed vitae discimus» теперь можно с полным правом применить и к студентам 1-го курса направления «Юриспруденция»: они прошли церемонию посвящения.