В Вышке стартует кампания по выбору дисциплин

Вышкинцы и внешние слушатели выберут общеуниверситетские факультативы, МАГОЛЕГО и английский язык

В Вышке стартует кампания по выбору дисциплин

6 сентября стартует кампания по выбору дисциплин на первое полугодие 2022/2023 учебного года. До 12 сентября все желающие студенты НИУ ВШЭ могут записаться на общеуниверситетские факультативы. Внешние слушатели могут записаться через сервис «Вышка Онлайн».

Помимо этого, к выбору приглашаются студенты 1-го курса бакалавриата и специалитета для выбора дисциплин по английскому языку, а также дисциплин общего цикла (если предусмотрено вашей образовательной программой).

Студенты 1-го курса магистратуры и студенты 2-го курса пилотных программ магистратуры выберут МАГОЛЕГО и вариативную часть Major.

Точное время открытия и закрытия модуля для каждого этапа доступно по ссылке.

Обратите внимание: в случае успешного зачисления на дисциплину необходимо повторно зайти в систему 16–17 сентября и выбрать группу обучения (расписание).

Запись зачисленных на дисциплину студентов в группы по английскому языку завершается в 20:00 16 сентября. Первые занятия по английскому языку начинаются 19 сентября.

Выбор пройдет в системе SmartWay. Принципы выбора дисциплин ищите на сайте. Общие вопросы по выбору дисциплин можно направлять на electives@hse.ru, технические — в техподдержку системы SmartWay.